Прочие юридические вопросы

Уважаемые коллеги, вас иногда не смущает, что люди, цены на юридические консультации, считают завышенными. И говорят, ты

же пол часа всего поговорила… А, то, что я провела в университете 5 лет, 3 года в аспирантуре, и 2 в бизнес школе, +опыт, что бы им это всего за пол часа сказать, они не понимают (((
Что вы обычно говорите своим клиентам, если говорят, что высокие цены?
Я говорю к примеру, врач удаляет зуб за 5 секунд а берет 1500, вот где цены.
Ewkawan Artina Karailama.... Ol Jakta Ba
Лучший ответ
я от таких клиентов избавился.... здоровее буду
Считаю стоимость услуг некоторых юристов завышенной.
Бандиты, отжимающие чужое имущество, тоже учились этому не один год...
Кроме этого, представители этого вида деятельности рискуют своим здоровьем и свободой. Зато, если они, взяв предоплату, обещают свое содействие - то, в отличии от юриста, при неудачном раскладе не скажут: "Ну, не Шмогла я ...не Шмогла... "
Ирина Коваль
Не устраивает сделай сам.
Уважающий себя специалист называет цену До и работает так, что её не жалко заплатить после.

Недовольных исключить невозможно, но можно сделать их довольными.

А тот факт, что одним только лишь единственным сказанным словом можно сохранить свободу, карьеру, семью, дом, жизнь, должен интересовать только вас саму.
Пассажиру самолёта не объясняют ни аэродинамику, ни самолетостроение, ни самолётовождение, не смотря на то, что ему может быть интересно и что он заплатил за перелет.

И, терпение - риторические вопоосы какое-то время мучают, но после 7-10 лет практики обычно уже перестают...
Я теперь сама себе юрист, после обращения к таким спецам, чем вполне довольна. Самомнение огромное, делают ошибку за ошибкой, а денег давай море. Сменила 3-х юристов (за четкие ошибки - не потому, что где-то что-то показалось) и все выиграла сама. А подругу раздели совсем: муж выгнал из его квартиры - сразу было понятно, что шансов нет - но бабки брали - могла бы комнату купить.
** Цвиточек** 44
Я не ваша коллега и тоже считаю, что расценки ОЧЕНЬ завышены. Специалисты в любой области получаются после длительного стажа или обучения. Но вы почему то считаете у вас должен быть приоритет в оплате по сравнению с другими. Вы заплатите по своим расценкам людям которые прийдут вам ремонтировать квартиру или санитарке в больнице. котрая носит утку, а не хотите санитарке платить. так носите утку сами. это так предлагают ваши коллеги выше.
Ewkawan Artina Karailama.... Ol Jakta Ba Если санитарка недобросовестно отнесется к своей работе и не вынесет утку пациент испачкается, но это можно исправить. Если же юрист окажет услугу не качественно то люди теряют деньги, имущество на миллионы, иногда и свободу. Какими деньгами это измерить? И исправить очень часто ничего нельзя. Поэтому грамотный адвокат и берет за свою работу соответственно. А что бы ориентироваться в законодательстве надо знать сотни законов и это не считая пленумов Верховного суда и Конституционного суда.
Ну вы-бы цену назвали ваших консультаций, что стесняетесь? Вопрос в другом, что можно заплатить двум юристам, которые выскажут совершенно противоположные консультации, при этом оба получат деньги, а клиент не получит ничего.
Ксюша Монахова
Антон Полеванов Значит, кто то из юристов не настоящий, или оба. Нигде не учились, или диплом купили. Но причем тут я к вашемй негативному опыту и к вашему невезению? Мои клиенты всегда довольны.
предлагаю бесплатно идти нахрен.