Прочие юридические вопросы

Сколько раз в месяц должны мыть полы в подъезде в Подмосковье? На основании какого закона?

А что жильцы делают с вашими полами? Харкают? Блюют?
Лилия Хазеева
Лучший ответ
как договоритесь. можете задать этот вопрос письменно, вашей ук.
http://www.norm-load.ru/SNiP/Data1/47/47047/index.htm
http://www.norm-load.ru/SNiP/Data1/53/53237/index.htm
Зайдите на Сайт реформа ЖКХ, там найдите свой дом и там же найдете все необходимые данные
У меня в подъезде график висит, сколько раз мыть подоконники, лестн клетки, стены и перила, сама помогала цветы снимать с подоконника, что бы уборщица помыла, но сейчас уже не пойду смотреть график, если вам это важно, завтра отпишусь
Эдуард Лазько
а на хрена вы их моете
вы платите за это деньги
Ж*
Женя ***
у меня в подъезде график висит. написано 2 раза в неделю. а фактически каждое утро вижу уборщицу.
Nyan Kitty Nyan City
ПП№ 354 от 06.05.2011г, ПП№491 от 13.08.2006г., Постановление Госстроя РФ №170 от 27.09.2003
В одном из них (читать с Приложениями) четко написано - за точность не отвечаю - ,что помывка 1-ого этажа подъезда каждый день, выше - раз в неделю и подметание каждый день. -
Нисколько, вы оплачиваете эти услуги .
Sponge Bob
Смотря в чьей ведомости доМ. Например у нас ук, подъезды моют два раза в месяц, в остальные дни просто подметают, плюс раз в год генеральная уборка с мытьем окон. Подруга работает уборщицей в ТСЖ, моет 6 подъездный дом с лифтами, то есть не каждый день все подъезды, а за один день-один подъезд.
Решите сами на общем собрании жильцов дома.