Прочие юридические вопросы
Выгодно ли сейчас идти учиться на юритса? Я буду обеспеченым в плане зарплаты и работа хорошая будет ?
В России - в 90% случаев нет! Там перепроизводство этих самых юристов. Будут больше нужны люди, имеющие прямое отношение к ПРОИЗВОДСТВУ/РЕМОНТУ, а не экономасты, минетжеры и йуристы. Правда не факт, что им будут достойно платить, Но ещё более не факт, что юрист-выпускник вообще найдёт работу по специальности. А открывать ИП юруслуг "на пустом месте", не имея опыта и связей - верный "пролёт".
щас юристов как собак нерезанных
оттого и живем плохо
сосбсна, Россия плохо жила при любом юристе-президенте
по факту, юрист ведь просто балаболка и обманщик
но...
сейчас России нужны, например, инженеры и строители, и зарплата у них в среднем существенно выше юристов
оттого и живем плохо
но...
100% будущий безработный
Нет, перепроизводство. Работу найти трудно.
для будущей зарплаты не важно, на кого ты учишься.
для будущей зарплаты важно, главным образом, как ты учишься и где ты учишься.
razlivaev99
На большего мозгов ответа не хватило, вот бедняжка
На "юритса"- не знаю, а на юриста- толку никакого. В МакДак и так возьмут. Да и дворником тоже.
не стоит, будешь всю жизнь учиться-мучиться, постоянно изменения и др. Проще дворником работать.
да хоть на олигарха иди учиться, хоть на дворника. Вопрос в другом, каким ты станешь юристом? Если хорошим, то и зарплата у тебя будет соответствующая, ежели никаким, то и нафег ты никому не нужен будешь.