Прочие юридические вопросы

Помогите решить вопрос с деньгами

Вчера ночью увидел в парке, в кустах кейс. Взял домой (был он довольно тяжелым. Как пришел домой и взломал его оказалось что там лежат деньги. После пересчета оказалось около 1.000.000 долларов. Могу ли я оставить их себе
Можешь и оставить, можешь и написать в объявлении мол нашёл кейс, и тд
Если оставишь их себе, то можно открыть свой бизнес, купить какое либо помещение, остались товаром, оборудованием, работниками, и все деньги текут к тебе братан
Armenuhi Arman
Лучший ответ
Надежда Казанжи ВЫ Больной, в Объявлении?? Да за такой кейс убьют! причем, придут не те, кто потерял!
Оставляй если тебя никто не видел.... Сильно не транжирь если это правда а то привлечешь внимание
Во фантазеры нынче пошли!
забирай
не поделишься - вычислю ...готовься))
Tez Tour
да ну...))
давай делись...
дед мороз забыл..??
или снегурка..??

миллион долларов купюрами по $1, весит 1000 кг;
купюрами по $2, весит 500 кг;
купюрами по $5, весит 200 кг;
купюрами по $10 весит 100 кг;
купюрами по $20 весит 50 кг;
купюрами по $50 весит 20 кг;
купюрами по $100 весит 10 кг.
Но можно получить и более легкий миллион долларов. Так как, все банкноты выпущенные в США с 1861 года принимаются до сих пор, то

миллион долларов купюрами по $500 (выпуска 1928-1945г.), весит 2 кг,
купюрами по $1000 (выпуска 1928-1945г.), весит 1 кг,
купюрами по $5000 (выпуска 1928-1945г.), весит 200 г,
купюрами по $10 000 (выпуска 1928-1945г.), весит всего 100 г,
для справки..))
так сколько весил чУмадан..??
Игорь Колешко
Можешь мне отдать, если тебе не нужен
НЕТ. ЖЕСТКО НЕТ!!!
ЭТО ВЗЯТКА ВАМ от Дьявола За ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ В ВАШЕЙ Жизни!!!!
ОТНЕСИТЕ ВСЁ. Абсолютно ВСЁ - в местное отделение Полиции и расскажите как это НАШЛИ и ГДЕ! ВСЁ, уходите ДОМОЙ. ЗАБУДЬТЕ!!! Не сделаете - потом пожалеете.
Поверьте, Человек повеситься может из-за этих потерянных денег!! Или это деньги за наркотики. ОНО ВАМ НУЖНО?!!
Отнесите все в милицию!
Оставь, это твой подарок, только не пались с ними сильно
Ни в коем случае.