Прочие юридические вопросы
Такие специалисты действительно есть или человек просто бросает пыль в глаза? Одна юрист на ответах майл. ру сказала,
что минута ее работы стоит 2000 рублей.
Ну с такой оплатой точно не в майле сидят
Интересно, сколько у нее бывает рабочих минут в месяц.
Проигрываем дела - ДОРОГО!
Galina Gautier
Что вы имеете ввиду
При поминутной оплате - вполне возможно.
Это как раз может говрить о честности и компетентности юриста.
Минута может стоить столько и при почасовой оплате, но юристы с такими тарифами на Ответах едва ли бывают.
Galina Gautier
Вполне возможно, что вы правы. Но с уровнем доходов у наших граждан сумма явно завышена. Даже если у юриста супер квалификация.
Вполне реально если она работает в топовой юр. компании.
В г. Москве подобная практика есть во многих фирмах.
Например, есть юристы и по 900$ в час.
=============================
Например, Дело А41-16126/12
Так, с соответствии с п. 3.1. Договора Заказчик обязуется выплачивать Исполнителю
вознаграждение, исчисляемое умножением общего количества фактически затраченных
специалистами Исполнителя часов при выполнении обязательств на ставку (стоимость
одного часа оказания услуг) конкретного специалиста.
В приложении № 2 к Договору стороны согласовали нижеуказанный размер ставок
специалистов определенных должностей:
Position/ Должность Hourly rates (in USD)/CTaBKH (в Долларах
США)
Партнер 550-900
Руководитель группы 450-550
Старший юрист 350 - 450
Юрист 200 - 3505 41_2834992
Младший юрист 150-200
Помощник юриста 90-140
Патентный поверенный 250
Ассистент патентного поверенного ПО
Переводчики (Письменный перевод) 90
Переводчики (Устный перевод) 140
Например, есть юристы и по 900$ в час.
=============================
Например, Дело А41-16126/12
специалистов определенных должностей:
США)
Партнер 550-900
Руководитель группы 450-550
Старший юрист 350 - 450
Юрист 200 - 3505 41_2834992
Младший юрист 150-200
Помощник юриста 90-140
Патентный поверенный 250
Ассистент патентного поверенного ПО
Переводчики (Письменный перевод) 90
Переводчики (Устный перевод) 140
Galina Gautier
Вы посчитайте 3000 рублей в минуту в час 180000 рублей, а вы говорите 900 долларов.
Во столько человек оценивает свой труд.
А вы на скока наговорили уже. ? Я дешевле беру 30 руб в минуту.
шутка
Просто чтобы ты понимала, юристам на ответах мэйл. ру лет по десять.
Юлия Питель
Значит, меня здесь 4 штуки)))