Еду с работы, стоя крючком в газеле — Женщина с опухшим лицом начинает излагать в пространство теорию "все мужики козлы", потом плавно переходит на мужа который сожитель, потому, что если "расписаться" то он быстро свою половину квартиры пропьёт, потом начинается конкретика — бьет её каждый день, а милиция один раз приехала и больше не приезжает, за этим следует вывод — надо написать про побои мужа–сожителя и бездействие полиционеров ПРЕЗИДЕНТУ, он то уж наведет порядок. Несколько проникнувщихся ситуацией женщин начинают подсказывать адрес приёмной президент. Сидящая напротив женщина, с обилием золота на холеных руках и злым лицом с нарисованными ярко–красными губами объясняет, что местные все продажные и толку от этого не будет, надо писать прямо в кремль. Несколько женщин, проявляя жизненную смекалку начинают советовать — письма из приёмной–же отсылают президенту, вот надо и разузнать этот адрес и сразу туда писать.
Я вышел полный надежд на скорые улучшения..
Прочие юридические вопросы
Письмо Президенту В течении скольких дней рассматриваются письма Президенту
спустят на места...
Общее правило- месячный срок.... но будут уведомлять о перенаправлении жалобы....
В итоге ответят так как вам первоначально ответили
Рабочий спрашивает своего начальника:
- А что такое критика сверху и что такое критика снизу?
- Я тебе лучше продемонстрирую это наглядно. Сам встал на балконе, а рабочему велел стоять внизу. Затем плюнул и попал рабочему на голову:
- Вот это критика сверху, а теперь плюй ты!
Рабочий плюнул и попал себе на голову.
Начальник:
- А вот это критика снизу!
Рабочий спрашивает своего начальника:
Рабочий плюнул и попал себе на голову.
Начальник:
- А вот это критика снизу!
интересно конечно, но письма отсылаются назад тем на кого жалуются:)
Они до него не доходят. Да и не стал бы он их читать. Президент так же далёк от народа как Нептун от Земли.
Вы действительно думаете, что он их читает, да еще и отвечает? Наивная