Прочие юридические вопросы
мне исполнилось 18 лет и мой отец решил мне подарить машину или квартиру,так что выбрать?
вам машину мне квартиру. договорились?
Подарок конечно отменный, если будет то и другое, то отец у тебя Эля не плохой человек.
Бери квартиру.
машина - это хлам и фуфло, можно без неё вполне успешно и интересно жить и работать.
и то и другое и можно без хлеба! квартиру! сначала, а такая богатая невеста легко найдет себе извозчика, который даст ей порулить!
Квартира все таки недвижимость и личное место жительства уже будет отдельно от родителей.
Машину можно стукнуть и все. А с квартирой ничего не будет.
Квартиру!
батюшка любит тебя. скромно потупив в пол глазка откажись от таких великодушных подарков, мол недостойна еще такой благости. тогда батюшка подпрыгнет до потолка и подарит тебе еще и личного водителя в придачу к машине и квартире, а это, знаешь ли, не плохой элемент интерьера и к тому и к другому
ну если в машине можно жить то лучше машину.
Конечно квартиру!
квартиру конечно! а и то и другое не предлагает???
какие то не равноценные подарки) квартиру
Квартиру, конечно!! ! Здесь без вариантов! Эх, мне бы так жить )))
квартиру
Не парься бери машину, а к вартиру в 19 подарит!!!
И ты ещё думаешь... .
Конечно КВАРТИРУ....
Квартиру! А к ней и мужа с машиной найдешь!
квартиру
Квартирку на Рублевке))) ) поселешься, а там глядишь и машинку кто-нибудь подарит)))
конечно квартиру, будешь сама себе хозяйкой
Прежде всего вам нужно определиться самой, какой вам луше выбрать подарок и который к душе. Так как любой из них вы сможете оформить на себя без всяких проблем.
Конечно квартиру, продашь, купишь по проще и на машину хватит!!!!:)))
квартиру!!!
Квартиру=))))
Квартиру, конечно!