Прочие юридические вопросы

Могу ли я выйти замуж за совершеннолетнего без согласия родителей, если беременна?

можете.
- по отдельному решению местной администрации о снижении брачного возраста, но будучи не младше 16 лет.
- в 22 регионах РФ с 14 лет, уточните в ЗАГСе по вашему месту жительства.
Люда Слис
Лучший ответ
можете - по отдельному решению местной админситрации о снижении брачного возраста, но будучи не младше 16 лет..
И как обратиться-то - не знаю... Деточкой не назвать - она уже в 14 беременна, стало быть, легла под мужика где-то в 13 (не с первого же раза забеременела).. Девушкой - то же самое... А, дошло! Для таких на Руси всегда было подходящее определение "ДЕВКА РАСПУТНАЯ"
Так вот - уголовный жаргон ты, ДЕВКА РАСПУТНАЯ |(она же БАБА ГУЛЯЩАЯ, она же ДЕВКА ПОЗОРНАЯ, она же ШАЛАВА (еще перечислить?) | уже освоила и неплохо (к месту и вовремя употребляешь), под мужика залезать уже привыкла, но вот контрацептивами пользоваться еще не освоила (какой прокол в профессии) - кто ж ты в таком возрасте еще есть? Другие еще в куклы играют, а она уже с брюхом... Это уже ПРИЗВАНИЕ!
**елизавета **
Заки Айдамиров Я не беременна
Заки Айдамиров И да, почему вы решили, что мне 14?
ответ - МОЖЕШЬ.
тебе 14 и ты беременна? Твоих родителей еще не лишили прав за воспитание малолетней проститутки?
посадят
Иван Авдан
если тебе 14 лет, то твоей ухажера посадят
НЕЛЬЗЯ Требуется расписка родителей
Елена Дудун
Гм... Однако... Срок кому то светит...
В постель к мужчине залезть ты согласия у родителей не спрашивала...
Настя Зайка
Езжай в Америку, там рожай и получай автоматом гражданство ребенку, а себе опекунство и живи в нормальной стране, где никто не будет тебя преследовать за любовь.
Василина Богданова Интересно, а кормить её и ребенка кто будет в Америке?
Нет, только с разрешения родителей. Тебе сколько лет? Если меньше 16,то 99% парня твоего посадят, если больше, то можно расписаться
Tolstyi 2013
То тебе 14, то тебе 16....
~ Русский ~