Прочие юридические вопросы
А, что если об аморальном поступке никто ничего не узнает, его можно совершать?
Нельзя, конечно. Но если очень-очень хочется...
Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным ( Евангелие от Луки)
Допускает тот, кто прикидывается в угоду общественным нормам порядочным, а не в соответствии со своими внутренними честью и совестью.
а какая разница узнают или нет? Ты то сам будешь знать что ты сделал.
есть одно слабое место- "если"...если совесть позволит
Нет.
Поделюсь своим опытом, не очень приятным, скажу. Но почему-то я в свою жизнь это притянула. И долго пыталась разобраться, почему это со мной произошло.
Последних года два мне пришлось принимать участие в магической войне. Сначала я вообще не понимала, что происходит.
Но начали утекать силы, стала часто болеть, ударило по работе, по финансам, по здоровью детей, по личной жизни.
Я поняла, что здесь что-то не то, что так просто не бывает..
Мне сначала пришлось пройти не одного ведающего человека, мастера, которые провели диагностику, почистили и научили защищаться. Не думаю, что это лучший выбор в моей жизни, раньше я обходилась без всего этого.
А теперь понимаю, что когда в свободном доступе сегодня любая информация, которую раньше держали под глубочайшим секретом, и что любой, позарившийся на твой ресурс или энергопотенциал, может пойти ва-банк и начать магические атаки с целью забрать твое, а на тебя сделать переклад своего дерьма, пришлось начать учиться, распаковываться и возвращать свое. Еще совсем недавно, если бы мне сказали, что мне придется это делать, я бы решила, что человек сошел с ума. Но.. такова жизнь. Мы всегда что-то делаем впервые и не всегда то, что хотим.
Пишу об этом, потому что в последний раз предупреждаю тех, кто ввязался в подобные "игры", для них они плохо закончатся.
А оно вам надо? знать то будете вы.