Прочие юридические вопросы

Что делать, принеприятнейшая ситуация

Такая ситуация, был у нас конфликт с один парнем, обзывал его девушу и т. д. он парень такой, кароче гопник но влиятельный, говорит отдай 400 рублей и вопрос решен, не отдашь получишь по лицу, все отдал вопроси решили. Сейчас пишет что вот мол ты мне тогда оказывается еще 100 не додал, щас должен 300 отдавай я ему говорю мол вот отдал все уже говорит подходи туда-сюда обсудим, я ему что нет не пойду я тебе уже все отдал, он говорит тогда телефон свой давай по телефону решим, на этом разговор кончился, что мне делать?
Назначь ему встречу на ступеньках (далее назови адрес). И время. Скажи, опоздает хоть на минуту - будет должен бабок (тариф 100 руб / минута, но сам сразу не говори и сам не опаздывай).
Адрес должен быть ближайшего отдела полиции.
Вот на ступеньках всё и "обсудите": Скажешь толпе или ему, если он один придёт, что он пиздабол. За базаром не следит. Кричал, что вопрос решён, а теперь разменялся и кричит, что не решён вопрос. А за пиздёшь платить надо, и теперь он должен тебе сотку. Пусть гонит бабки или все будут знать, что он пиздабол.
Но он не придёт :)
Будешь стоять, ждать (не более 30 минут). Народ милицейский будет выходить покурить, может спросит зачем стоишь. Расскажешь. Дальше как повезёт.
На всё съезды гопника говори прямо: что все решённые вопросы ты с ним обсуждаешь только там. Не будЕШЬ обсуждать (в будущем), а обсужДАЕШЬ (в настоящем, повелительно).
---
А вообще тебя чмошат: тебя доят, как корову, разговаривают, как с лохом, тебя не уважают. А того, кто тебя (открыто) не уважает, надо бить, а не давать ему.
Не бойся синяков, они проходят. А унижение - нет. И калечить тебя никто не будет. Ты лично знаешь примеры, чтобы они кого-то покалечили? Именно знать надо, а не догадки на слухах, ибо всё это врань может быть, все пацаны привирают, красуются.
А ведь тебе ещё в армию идти. Ты ж вообще не вернёшься оттуда, если всё сейчас так и не поймёшь :(
Дмитрий Тё
Лучший ответ
Подростковое вымогательство. Будешь поддаваться, так чмошником и останешься.
София Микушина Я сейчас не поддаюсь, что делать не подскажите? Вот в итоге он сказал что по телефону все обсудим
Один раз дал - всю жизнь давать будешь. В таких ситуевинах бей первым.
София Микушина Не хочу поколечанный ходить
София Микушина Думал если отдам то вопрос решен будет
Как дешево нынче стоит честь девушки, всего четыреста рублей
Юлия Мишина
Перестать общаться с данным человеком. И ничего ему не давать.
София Микушина Говорит что выловит и просто так не отстанет