Прочие юридические вопросы
Купила баклажанную икру бондюэль
В составе нет консервантов, а по сути прямо чувствуется жидкий дым. Меня не это не устроило, и я отнесла назад в магазин, у меня не взяли, говорят хороший продукт. Что делать? Дело принципа, икра дорогая, а не качественная.
сдай в Роспотребнадзор с за\явлением, там проведут экспертизу
Хьюго Оливера
Бесплатно?
Юлия Муллер
Никакой экспертизы там проводить не будут.
Аркадий Леведев
Ага, прям рванули экспертизу проводить.
Откуда в заморской икре "жидкий дым"????Ты хоть знаешь что это такое и когда применяется?
Может, ты беременная, вот и чудятся всякие привкусы?
Хьюго Оливера
Да, Я знаю, что это такое. Икра баклажановая на гриле, а вместо гриля, там жидкий дым.
экспертизку надо мутить. А то у нас много кому чего-нибудь кажется. Особенно по весне
Не понравился вкус и некачественный продукт-это не одно и то же. Никто не будет заниматься вашей икрой, даже не надейтесь. Если вам совсем нечего делать и хочется приключений-можете за свой счет провести экспертизу продукта на предмет наличия в составе неоговоренных производителем компонентов-жидкого дыма, в частности. И если экспертиза подтвердит-сдать икру обратно в магаз и потребовать вернуть за нее деньги и стоимость экспертизы. При отказе обратиться в суд.
Вот такой алгоритм.
Хьюго Оливера
НЕ НЕПОНРАВИЛАСЬ, А НА УПАКОВКЕ НЕ УКАЗАНА ИНФОРМАЦИЯ О ЖИДКОМ ДЫМЕ!!!!
запеченные на гриле и должны иметь запах дыма)) подавай в суд, если примут к делу твою баночку, то у производителя команда юристов отработает свои деньги, и тебе надо будет оплатить судебные издержки, экспертизу, услуги своего адвоката.. это по цене в тысячи раз превысит стоимость баночки.. помахала баночкой и успокойся, смотри американские фильмы дальше и не забывай, что ты в России.
Хьюго Оливера
Пройди мимо а след. Раз
Можно в (Общество защиты прав потребителей) обратиться, но и как написали выше, наверняка отправят на экспертизу, там тоже мороки с оплатой. Одним словом (Дело принципа) может дороговато обойтись.
Детский сад.
А что ты хотел!? Икра заморская - баклажанная! Нефик было выпендриваться! Тебе сказано было отечественного производителя поддерживать? Вот и поддерживай! И не рушь скрепы!
ГОлову лечить и не фантазировать. В магазе уже послали, в Роспотребнадзоре тоже пошлют. По обращению каждой истерички экспертизу не проводят. Некачественность продукта существует только в твоей башке.
Хьюго Оливера
Слушай, скройся, свое мнение оставь при себе, сиди и жри то что дали, молча.
Если хочется можно и в соответствующие организации, как вам уже посоветовали, но вам реально это нужно? просто не покупайте больше эту марку и все.
Наташа Кеслер
Это претензии к производителю, а не к магазину. Вы как детский сад.
Наташа Кеслер
Ой, это я автору писала. Извиняюсь)
Не понравился вкус и некачественный продукт-это не одно и то же. Никто не будет заниматься вашей икрой, даже не надейтесь. Если вам совсем нечего делать и хочется приключений-можете за свой счет провести экспертизу продукта на предмет наличия в составе неоговоренных производителем компонентов-жидкого дыма, в частности. И если экспертиза подтвердит-сдать икру обратно в магаз и потребовать вернуть за нее деньги и стоимость экспертизы. При отказе обратиться в суд. Вот такой алгоритм.
Откуда в заморской икре "жидкий дым"????Ты хоть знаешь что это такое и когда применяется? Может, ты беременная, вот и чудятся всякие привкусы?
Детский сад.
отличная икра! очень крутая и вкусная! вторую неделю ищу где продается