Прочие юридические вопросы
А что если отказаться всей россий платить ЖКХ, или всей россий отказаться заправляться. Что будет??
А что если отказаться всей россий платить ЖКХ, или всей россий отказаться заправляться на АЗС. Что будет? Опустят цены на все это.
Откажитесь пить и есть) через неделю точно польза будет)
В Сараево во время осады не платили за ЖКХ
Если всей Россией не платить за ЖКУ, то будете сидеть в квартире без воды, электричества и отпления, а дома и их инженерные системы останутся без обслуживания. Тем более, что вся Россия не платить не будет -- у нас, например, своё ТСЖ с собственным персоналом, который прекрасно работает. Только этим заниматься надо было, организовывать, а не ждать что кому-то твой дом будет больше нужен, чем тебе самому.
Будете сидеть при керосиновой лампе, ходить за водой на колонку и бегать трусцой !
Показательно на дыбу поместят несколько человек да и всё.А че у тебя за фантазии? Не оплачивать свет воду отопление. Ты идиот? Предлагай уж к бензину взять и проигнорить мясо говядину например. Через месяц колбаса качественней станет и само мясо подешевеет. Можно игнорить социальнозначимые вещи типа аптек, развлекательных центров. Пусть повышают качество и снижают цену. Но всё это не возможно в стаде которое элементарно не способно явиться стопроцентным составом на выборы и сменить власть, проголосовав по умному-единоглассно за самое удалённое от сегодняшней клики звено. Тогда и товары с услугами байкотировать не придется и заполыхает газ вместо угля в котельных мегаполисов душегубок
Это утопично.
Но на измену министерство ЖКХ и продаванов бензина посадит однозначно.
введут войска и станут поджигать деревни
десяток посадят, а остальные за ссат и начнут платить) натура такая у человека
Всей России - с прописной (т. е. большой) буквы, окончание И.
На остальной бред отвечать нет смысла. Вали в пещеру или на ветку к обезьянам, там ни ЖКХ, ни бензина.
ваш дом развалиться и перемерзнут трубы
Да да... Заничинщиков засадя. Цены поднимут))) Остальные бараны будут платить дороже.
Вас никто не заставляет покупать бензин и пользоваться услугами жкх. Ходите пешком, живите в своем доме, сейчас уже и солнечные батареи электричество производят.
Конец света.