Прочие юридические вопросы

Нужна помощь юриста. Кто может помочь?

Николай Жук
может помочь юрист
Валюша Полякова
Лучший ответ
В чём? Вопрос опубликуйте.
Lageev Malik
Тот, кого устроит оплата
)))) Махмутова
Если нужна помощь юриста, то могут помочь специалисты платной юридической консультации, которых в твоем городе должно быть предостаточно.
напишите суть в дополнениях

или новый вопрос поставьте
Николай Жук Можно в коммент? Вопрос вот, в чем:
Учусь на магистра, на международном праве. Нужно будет писать диссертацию магистерскую по мп. Вот думаю, какую выбрать тему. Хотелось бы что-то вроде защита Флоры и фауны в международном праве или подобное в сфере защиты животных. Но я не знаю, нормальная ли это тема в принципе) И сложно ли будет писать вообще, исходя из наличия должной литературы и нпа, связанных с этой сферой. Какие шансы на успех? В этом мой вопрос. Ваше мнение?
..получите..
Посмотрите, может на этом http://pro-gkn.ru/ сайте вы найдете ответ на ваш вопрос .

Ресурс создан для людей, которые нуждаются в решении юридических вопросов касающихся, как раздела земельных ресурсов или недвижимости.

Здесь можно как почитать уже размещенные статьи на блоге, так и обратиться к юристам в онлайн режиме. Опытные специалисты в области юриспруденции дадут вам квалифицированную консультацию или же посоветуют правильный путь по решению вашего вопроса.
На блоге собираются новые статьи так что следите за обновлениями. Материалы, посвященные теме ГКН – Государственного Кадастра Недвижимости!

Для ответов подбирают только сертифицированных специалистов специализирующихся как по широкопрофильных, так и по узконаправленных вопросах юриспруденции.

Ответ вы можете получить круглосуточно и  причем бесплатно. Консультация и звонок бесплатный!  В любое время вам помогут. Можно также позвонить по телефону 8 (800) 500-27-29

Я думаю, что вы разберетесь с работой на сайте, так как он неплохо структурирован.
В чем вам нужно помочь в решение вопроса или помочь найти хорошего юриста. Второе вот я могу помочь вам. Тут вот на этом сайте можете найти неплохую компанию, которая занимается юридической консультацией http://faktor-prava.ru/ Эта компания уже давно на рынке и уже решала много сложных вопросов. Так что думаю и с вашим справится.
Tema23Fl Faberlic
Опишите суть, если по моему профилю - помогу
Дашенька )