Прочие юридические вопросы

Пустила квартирантов в свою квартиру. Они не русские. Но семья порядочная. Есть дети - 16, 18 и 3 лет. Но две соседки...

Но две соседки мне прямо заявили, что выживут их, потому что они-не русские. Квартиранты нормальные люди. Дома всегда чистота и уют, пахнет выпечкой. Соседки всё жалуются участеовому, что ребёнок маленький топает. Теперь грозятся налоговой. Что делать? Может подписать договор безвоздмездного найма? Если честно, не хочу государству отстёгивать. И так беру не очень дорого.
Вика, у нас та же фигня, и даже правомерная, год ездила полиция, даже на драки выезжали, и ничего!!!! Мужа даже побили и нечего и это СПб)))))))) Ни прокуратура ни прочее. Слать в х... соседей! А участковый ходит как к себе домой))))) Пришел-ушел и уже и не ходит))))))) Нет законов против "Кости Сапрыкина"!) Им уже пофиг на все договоры (закону).... Если наиматели пох... сты-слава богу. Шлите в х.... Всех. Сами они выживут. законы НЕ ДЕЙСТВУЮТ .
Екатерина Анищенко
Лучший ответ
зарегистрировать их не пробовали? Временно, конечно! Вот тогда ни налоговой, ни полиции, ни проблем....
Поговорите с квартиранткой - пусть малышу ВОЙЛОЧНЫЕ тапочки купит
Altynbek Abatov
Первыый раз такое слышу. У нас в Хабаровске китайцы много квартир снимают. Проблем нет. Оформите законно и сами участковому на соседей жалуйтесь. А отстёгивать государству всё равно придётся, не налог, так штрафы.
Светлана Ландышева во во - вы из тундры :))
Главное, чтобы они легально в стране находились и правила миграционного учёта иностранцев соблюдали. Если у них будет учёт по вашему адресу, то никого больше ничего интересовать не должно -- приехали родственники или друзья друзей, живут бесплатно. Мало ли, у кого "бабушка учудила -- с негром сошлась".
Сергей Иванов
налоговая ничего не сделает
вы скажете что задекларируете доходы и все
Что за ебанаты мразотные здесь собрались? Вам реально похеру что ваши квартиранты доставляют постоянным жильцам неудобства? Я бы зжёг нахрен этих квартирантов вместе с ебанутыми собственниками.
Andrey M
Постоянно пеку пироги и жарю мясо. Соседи жалуются участковому, что их бесят запахи с моей кухни, т. к. сами не работают, а только бухают. И собираются жаловаться Президенту, что я специально аппетитными запахами их окуриваю. Что делать?

Вызвать полицию, санэпидстанцию, администрацию района, депутатов, телевидение и радио. Пусть их вусмерть замучают интервью.
Антон Могилин
Елена Фотина Ну вы, блин, даете! Сидят пролетарии у себя на кухне с бутылкой, бичпакетом и соевой колбасой, и тут вдруг из вентиляции несется запах натурального жареного мяса - это же издевательство над их обонятельными рецепторами!
ПОДПИШИТЕ ДОГОВОР БЕЗВОЗМЕЗДНОГО НАЙМА. УЧАСТКОВОГО И СОСЕДЕЙ НА ОРГАНЫ
сказать соседям - отвалите мрази - этих выживете - сдам цыганам ..)) договоров никаких не пиши .. договор может быть и устным
Cамал Тусканбекова Регистрация по месту проживания устной быть не может
Либо платить налоги, либо договариваться с соседями. А про договор, могу сказать по своему опыту, что нет более лучшей туалетной бумаги, чем договор аренды квартиры или комнаты)
Aleksey Vlasov
Ваша квартира ваша собственность, которой вы можете распоряжаться по своему усмотрению, а значит вы вправе туда хоть табор целый заселить. А соседи пусть делают что им больше понравится если делать нечего.