Прочие юридические вопросы

Как сказать маме что хочешь купить товары?

Как сказать маме что в 17 лет хочешь атрибутику по сериалу?
Так и скажи, прямо .
Не бойся, а то так и будешь
долгое время молчать и мечтать .

Обьясни, что тебе это важно
Бекжамал Райымбердиева
Лучший ответ
так и скажи что ты фанатка сериала-Если Мамашка не даст денег то ты убежишь в сериал
Света Королева
Извините не в тему..." Дай "старушка" мене бабло на причиндалы"
Юля Матвеева
у папы денег спроси
Николай Ким
Словами. А как ещё? Можете написать
Mura0532 Kurbanov
Не трать деньги зря. Не о чем будет говорить маме
Инна Савицкая
Скажи правду. Может, она внесет тебе здравомыслие, что жить надо не сериалами, а реальной жизнью. А вообще можно и промоушеном подработать.
Если сама за свои деньги будешь покупать то покупай и непарься, а если нет своих денег то, чем не причина найти работу? :) В 17 лет уже пора… мне тоже 17, я в поисках работы сейчас :) … что за сериал если не секрет? :)
Ольга Ashikhmina не уверена что он тебе понравиться
а причём тут мама?
ей надо тебя кормить и одевать, да и себя тоже. Какая к лешему ей атрибутика. тебе надо, пойди и заработай или наплюй на эту атрибутику и туфта это всё.
И атрибутика это не главное. ты сходи посмотри сколько стоят продукты в магазине, сколько одежда, сколько лекарства, проезд, бензин, коммунальные услуги и т д. Какая к лешему атрибутика? мама тя пошлёт вместе с атрибутикой и правильно сделает. Взрослеть пора, а не хернёй страдать, пацан ты ещё, не мужик.
А человек становится взрослее, когда начнёт думать и о других тоже, в частности, о своих близких, и о том, что им надо, а не себе любимому.
Вот когда ты купишь маме то, что ей надо, тогда ты будешь мужиком, а не малолетним попрошайкой.
Ольга Ashikhmina я девушка во первых
Мамуличка ну дай плизик денюфку на всякую шляпу из сериала.
Игорь Igorek
Сэкономь карманные деньги или заработай на каникулах. Ну а если хочешь у мамы взять, то так и скажи, что хочешь купить атрибутику по сериалу. Можешь добавить, что обязательно отдашь с первой же зарплаты:)
Lady Vamp
покажи ей сериал, она сама их накупит.
Мамулечка, что надо мне сделать и чем тебе помочь. А только после этого про покупку говорить.
Купи лучше маме носки зимние.
Анастасия Кузина почему носки
Мама я хочу купить атрибутику по сериалу
Олег Полосухин Хотеть законодательство РФ не запрещает
Просто попроси денег на карманные расходы или на какую то вещь. Не обязательно упоминать что это из сериала
Олег Полосухин А что написано в ст. 26 ГК РФ, сказочник?
скажи на новую комплектующую для пк оперативная память там ))))
Олег Полосухин Сам придумал или такой же Митрофанушка помог?
Что за сериал такой интересно просто?