Прочие юридические вопросы
На симкарте Мегафона минус 66,5 рублей. Если забить на задолженность, что будет?
На симкарте Мегафона минус 66,5 рублей. Если забить на задолженность, что будет? В дальнейшем, симкартой пользоваться не собираюсь.
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Если Вы не оплатите данную задолженность, то деньги в счёт её погашения могут начать переноситься с другого номера нашей компании, оформленного на того же владельца (если такой имеется), на другой номер могут поступать смс-оповещения о необходимости оплатить задолженность, а также направляться письма-уведомления о наличии долга на почтовый адрес прописки владельца номера.
По судебному приказу взыщут долг, когда поднакопят его.
Николай Железовский
А как проверить, начали они его копить, или забили?
При случае срубит с другой симки
Теоретически могут обратиться в суд.
На практике из-за таких сумм этого никто делать не будет.
Правда, ещё есть вероятность, что могут взыскать долг с другой мегафоновской симки, если она на тебя оформлена.
Через какое-то время начнет капать пеня. А когда накапает определенная сумма - ждите повестку в суд.
Таня Харченкова
врешь
абонентская плата есть?
Сумма смешная. Теребить точно не будут. Если влететь на штуку рублей то мозги повыносят
если долг мизерный, то оператор просто забъет, но более пары тысяч, то вполне можно получить повестку
если зарегистрирована на вас и захотите приобрести новую, так же по паспорту, то долг надо будет оплатить.
Николай Железовский
Идут они в пень. С Мегазвоном больше дело иметь не буду
При завершении пользования симкартой расторгают договор. Иначе до кучи придёт смс о том что Вас подключили к услуге на первые 7 дней бесплатно, а далее с ежемесячными списаниями если не отключитесь. И через два года опишут в счёт долга с пени квартиру.
Абсолютно ничего. У меня много симок с долгами, я их просто выбрасываю.
ничего не должно произойти