Прочие юридические вопросы
Нужен совет по покупке квартиры в Питере
Ищу однушку в питере по минимальной цене. сам с другого города. по обьявлениям нашел от 1400000 можно купить... якобы. и фото выставлено и район хороший. может кто сталкивался с этим... может здесь какой то подвох. специалисты поделитесь опытом.
Скорее всего, там остается человек с правом пожизненного проживания. Например, он отказался от приватизации. И ему всего 30 лет, проживет долго. Или это просто первоначальный взнос наличкой, а остальные 15-20 миллионов собственник позволит оплатить в последующие полгода. И очень смущает общая площадь 36 метров. Нет там таких однушек.
Еще одно соображение: Вы обращаетесь по объявлению, вам говорят: Уже продано. И предлагают строящуюся квартирку в Горелово. Переуступкой. И 1,4 млн - это то, что человек уже выплатил банку.
Не нужно ходить по таким сайтам.
Вот сайт, где указаны реальные цены. Квартира на ул. Рубинштейна. Однушечка https://www.bn.ru/detail/flats/3393240/
Не нужно ходить по таким сайтам.
я живу в деревне, 30 км от Девяткино, у нас 1-к квартира в панельном доме стОит 1,5 млн р.
начните с собирания списка квартир, штук 20-30, потом можно приехать и посмотреть на месте. окажется, что из 30 квартир 29 совершенно никуда не годятся. вы не сообщаете подробностей, поэтому нечего обсуждать.
подвохов вагон
заманивают
Это на вторичке?
Да куча причин.... может она не совсем свободна, например или ещё что
Елена Григоренко
что значит не свободна... ещё кто то ...
В нашем колхозе и то однушка от 1 млн. 800 тыс. начинается.
Елена Григоренко
согласен. и у нас так же я из череповца.
Студия минимум 2,6 млн. Где вы такое нашли? Звонили и уточняли подробности? Часто это оказывается первоначальный взнос
Ирина Кожевникова
777viktoria777@mail.ru
Елена Григоренко
газета из рук в руки раздел купить недвижимость санкт питербурга.
Елена Григоренко
написано метро Владимирская
Хороший район--какой там?
Елена Григоренко
https://saint-petersburg.irr.ru/real-estate/apartments-sale/secondary/1-komn-kvartira-rubinshteyna-ul-23-advert742910767.html
(; Вероника;) @@@@@@@@@@@@@@@@
Даже и не парьтесь думами.
(; Вероника;) @@@@@@@@@@@@@@@@
Хорошая однушка на окраине стоит намного дороже, а тут центр. Таких цен там быть не может.
Хотите безопасности -идите к риелторам! и район подберут и документы оформят! А остальное - на свой страх и риск... Скупой как говориться платит дважды....
Это цена ОТ. Цена стартует от 1400000 до бесконечности. Это такой маркетинговый ход. Съездите, проверьте и уточните цену с риелтором. Не ведитесь!
Сергей Рожок
да просто на этаже поселились какие нибуть чурки и соседи любой ценой хотят свалить их такого устроенного чурками ада