Прочие юридические вопросы
Семейные проблемы, помогите, проконсультируйте
Ребята доброго времени суток, представьте муж и жена, жена мужу говорит- завтра я пойду погуляю с подружкой, муж отвечает- я тебя не отпускаю, на что жена отвечает- я ее спрашивала у тебе а говорю что завтра пойду гулять!!! Хочу услышать ваше адекватное мнение по этой ситуации, виноватой себя по прежнему не щитает, пол дня устал уже доказывать что мы семья, и если решила быть самостоятельной, то разводить и делай что хочешь, прав я или нет, объясните, разъясните, спасибо.
Если жена заявляет подобное, то ты в слабой позиции, а она в сильной. Если не произведешь инверсию доминирования семья развалится. Она уже не боится тебя потерять, а значит ни во что не ставит. Хорошая жена не станет тягаться с подругами по клубам, потому что у нее есть муж, либо вместе либо никак. Что бы женщины тут не пели о равноправии и ущемлении их прав - они никогда не будут терпеть рядом с собой мужчину, который не способен поставить ее на место, это даже не осознанно происходит у них, поэтому н одна тебя в этом не признается. Поэтому равноправие и пр. чушь оставь на обсуждение фиминисткам. Крепка та семья, где муж является главой, другого не бывает.
Если хочешь разобраться в своей ситуации и выстроить правильную, чтобы сохранить семью найди меня vk gromoow
помогу бесплатно
при таком русском (государственном!) языке немудлено, что жена его просто не понимает... СМ какой стати Вы лишаете Вашу жену права на свободу действий? Разве она делает делвает что-то недопустимое?
А енсли она потребувет, чтобы Вы НЕМЕДЛЕННО увеличили свой член на 30 см? Вы же - семья...
Закон не запрещает гулять с подружкой. И даже встречаться с любовником нет запрета. Не устраивает- разводитесь
в категорию психология.
все семье все общее и вещи и люди...