Прочие юридические вопросы
Хочу сейчас пожарить сосиски на Косте на моём участке. Запрещено ли это законом и не будут ли ругаться соседи на это?
Соседи на расстоянии минимум 10 метров
Только если Костя не против
А Костя как? Не возражает? И нельзя ли эти сосиски на плите поджарить? Все-таки костер ночью разводить не комильфо.
А Костя согласен???
будут
Если Костя не против, то проблем быть не должно. Только сосиски не перепутай с его сосиской
боюсь Костя будет против
На участке, да сколько угодно, мы прямо перед домом в пятиэтажке жарили шашлыки... Менты пришли но не нашли до чего докопаться и ушли, даже шашлыков не захотели, что им предлагалось...
лучше шашлыки... только правила пожарной безопасности соблюдать нужно... Основные - 6 м. от здания и изгороди соседа да и ведро воды на всякий случай... Удачи. Немного завидуем...
только на мангале ..и на подготовленной пожаробезопасной площадке типа 3 м х 3 м = 9 кв. м. перекопанной земли .. и ведро воды рядом на случай чрезмерного возгорания дровишек, залитых жидкостью для розжига.. сейчас - это в 11 часов ночи? это как? приключений захотелось? так и пожарную команду могут вызвать соседи.. -завтра обедать будешь сосисками - гриль.. когда подготовишь площадку и запас воды для тушения.. читай свежий свод правил от МЧС использования открытого огня на приусадебном участке.. садовом участке..
пока ты тут парною разводил в ответах уже можно было пожарить сосиски, скумбрию и шампиньоны и затушить угли от барбекю...
Максим Григорьев
Сосед из МЧС
твой участок твои правила. Шли других кому не нравится подальше.
Это от соседей зависит. Мои ничё не говрят
Законом? Если соблюдены все меры не запрещено! Но соседей фиг поймешь!