Прочие юридические вопросы

Что делать с наглостью и невоспитанностью соседей?

Подскажите, что делать с наглостью и невоспитанностью соседей? В частности это касается двух особей уже не прекрасного пола. Одна орёт матом на весь подъезд на меня. Вторая - толкает самым наглым образом своей массивной тушей и даже не извиняется.
Так же, прошу внимания тех, кто привык защищать женщин. Покуда они будут ощущать в вас защиту, а значит никогда не прекратится свинское отношение, нападки, оскорбления и прочие быдло-поведения. Тем самым, вы перечёркиваете всё, за что можно было бы любить и уважать их. Долбанные рыцари, из-за вашего попустительства, многие вынуждены жить и терпеть это.
Куда обращаться и жаловаться на таких соседей и их цепных шавок, защищающих их.
Понятное дело, что полиция тут мало чем может помочь, только выговор сделает.
это работа участкового на первом этапе
потом сбор фактов и свидетелей и суд
других законных схем не бывает
Nurzhan Sundet
Лучший ответ
И что ты им такого сделал что они нападают только на тебя, наверное лет 20 назад обещал женится.
Катя Синицына Я похож на идиота, чтобы обещать жениться? К тому же, они намного старше меня. Лет на 15. Не неси чушь!
Татьяна Асыгатова В подъезде люди проводят пару минут, что ты там делаешь что на тебя успевают наорать, наверное куришь, так это запрещено законом, и они правильно тебя гоняют.
Не верю, что просто так начинают орать матом. А то что туша толкнула- так может ей просто было с вами не разойтись в дверях, а вы не пропустили и поперли напролом?
Галина Дыгай
Катя Синицына Ну да, кого ещё будет защищать баба? Только бабу, даже если та хабалка, быдланка и преступница! Всё с вами ясно. Вы с ними одного сорта.
Катя Синицына 2 пробела удили, чтобы ссылка была. прямая ссылка запрещена в сообщении.
А что именно они вам сделали и почему? На пустом месте, вот вы просто шли и они начали делать какие-то гадости?
Ирина Данилюк
Катя Синицына Эти так называемые "женщины" в разводе, а я ничего не делал. Мне они никак не интересны. Тем более, с таким характером.
идите к участковому и пишите заявление
Катя Синицына Участковый раздолбай и всё, что он может это жевать сопли и журить пальчиком. Им всё равно с этого ничего не будет. За такое даже не сажают.
Эндже Хафизова прежде, чем рассуждать о чем-то, нужно для начала разбираться в этом предмете. Покойный Николай I назвал главную беду России - дураки. Вы еще молодой человек, но мне не понятно за чем, Вы так спешите подтвердить его правоту. По каждому обращению участковый обязан провести проверку, а заявитель вправе ознакомиться с материалом проверки. Если материал будет свидетельствовать о без действий участкового, Вы подадите на него жалобу. И так каждый раз, когда эти тети будут вести себя не адекватно. А этот человек пошел в участковые, а не на завод, потому пашать - не его стихия. В результате, он найдет подход к этим тетям, чтобы они угомонились.
Эндже Хафизова Самое лучше, на имя начальника РОВД подать заявление об ознакомлении с материалом проверки по Вашему заявлению. После этого, если в заявлении не будет сведений о том, что участковый не направил Вам ответ по результатам проверки, можете подать жалобу прокурору. Если по итогам ее проверки будет признано нарушение закона участковым, можете подать иск о компенсации морального вреда.
Единственное, нужно понимать, что участь участкового незавидная. В Совке на службу участковым поступали те, кто остро нуждался в жилье, потому что жилье сразу давали. В связи с этим прежде, чем жаловаться на участкового подумайте, были ли значимыми для Вас эти обращения.
Подо мной такие же уродки живут. Мама с дочей. Доче 55 лет, жиробаска. Они между собой то, как две крысы и соседяи от них спасу нет. Всех цепляют. А главное, что у этой жиробаски всегда есть синяки. Половину синяков она списала на меня. В результате у меня административка с выплатой штрафа. Вот ей поверили, а мне нет. Менты особо и не будут заморачиваться. На тебя всё повесят. Ой, терпи, дружок. По судам суки затаскают. Кстати, я не первая, на кого она синяки то повесила. За год до меня, она повесила сври синяки на девчонку, которая в два раза моложе ее.
Катя Синицына Диктофон носите в кармане.
Это ты ещё в общаге не жил, Знаешь у меня была похожая проблема тоже охуевшая старая тётка соседка, ох сколько нервов я с ней натрепал, даже придушить хотел и изнечтожить, пока в один прекрасный день не посмотрел Камеди Батл на ТНТ и там один молодой комик шутил:," Как то раз завелась у нас в квартире многоножка, жена увидела её и кричит Убей её Убей, а я присмотрелся и говорю да ты посмотри она же старая, зачем убивать, может просто надо немного подождать.
Ничего, не обращать внимание просто
Есть такие соседи, что действительно только один путь спасения - это переезд в другое место.
Мира Ондасын
Ну а ты то сам кто мужик или насрали? Какая разница какова туша?! Сунь костяшкой в кадык. Только на гипсокартоне сначала потренируйся.
Giovanni Maiorano
Катя Синицына Это не лучший совет. Если бы всё решалось силой, то и я бы так и делал, но есть полиция и закон, по которому тебя закроют. Одного уже посадили на 8 лет за тяжкие избиения. Ты мне того же советуешь?
Рыцарям, Мужчинам-шавкам надо бить морду со всей жестокостью-чтоб хилых Дух Рыцарства вылетал. Въёбывать их крепко и по чёрному!
А этих-дай по уху! Ну или матом тоже!
Катя Синицына Да куда там! Я один щуплый. Драться особо не умею. А их несколько и все выше меня. Нарвёшься - сам получишь.
атас я просто менял место проживания.. нервы и здоровье целее будут..
Валерий )))))))))))
Hacpи под дверью