Прочие юридические вопросы

Испуг от собаки.

Вечером с женой и ребёнком шли в магазин. Из под ворот частного дома высунула морду овчарка и залаяла. Ребёнок сильно испугался, стало плохо. Минуты через две дочь пришла в себя. Ребёнку 9 лет. Можно ли как то привлечь к ответственности хозяина собаки?
И*
Иришка ***
нет.
начините колбасу препаратом от туба.
пройди один мимо этого дома с арматурой в руках.
Бог в помощь.
Практика показала, что зоофилыёбнутые, разговаривать с ними нужнокастетом и огнеметом. проверено.
Зарубите на будущее.
Заезжаю на стоянку, по курсу два огромных бульдога. Прибавил скорость, чтобы задавить. Выскользнули твари. Выхожу, взяв нож. Хозяева орут ты чо, чуть не задавил. Блядьне задавил, так зарежу.
Надо было видеть, как этибляди бежали впереди этих лизателейжопы.
Раз был такой прецедент, заведи газ. пистолет или травмат ихуярь их.
только точно в глаз
Валерий Моисеев
Лучший ответ
Иришка *** Препарат называется "изониазид", не раз его использовал)))) действенное вещество!!!
за что, за то, что у вас ребенок нервный? так, хозяин собаки тут ни при чем. собака находилась и лаяла на территории частного дома. на улицу не выходила, на ребенка не нападала, опасности не представляла. так, что вряд ли у вас получится привлечь хозяина к ответственности, ничего противозаконного ни он, ни его собака не совершили.
Нет, конечно. Собака находилась на частной территории владельца, вреда никому не причинила. Укрепляйте нервную систему ребенка.
нет
Jano4Ka Jano4Ka
нет
Ваш ребенок в 9 лет не знает что собаки охраняют территорию? Вы откуда свалились такие дикие?
нет конечно
Николай Юров
Только в гражданско-правовом порядке можно попробовать моральный ущерб взыскать, но перспективы дела весьма туманны...
Нет, конечно. Даже если бы собака не находилась на частной территории, а подбежала к вам, без покусов нереально было бы что-нибудь сделать
Леший Злыдни
Собак для того и держат чтобы охраняли двор. Глухонемые тут не нужны.
Нет . Да и как ты докажешь ?
Nyreke Nyreke
Нет. Не надо было за путина собачника голосовать. Они все лоббируют собак по пуТВ и в рекламе и по фильмам. Зоошиза и зоофилия стало нормой. Собаки и в магазине и в аптеках и в кафе. Я даже в поликлинике видел. Догхантеры куда то пропали, наверное испугались.
Kayfarik Kavkaza