Прочие юридические вопросы
Как может кто-то стать владельцем части озера или водоема?
По закону никто не может. Однако полно у нас яхт клубов, платных купальных мест и т. д. В детсве ходили на пляж близ моего дома. Сейчас он платный. Просьба не писать в ответе, что-то типа: "Это Россия", "Чиновникам всё можно" и прочее заезженное. Более веские аргументы пожалуйста.
Принадлежит все государству. Но, озера могут сдаваться в аренду юридическому лицу... как минимум надо быть индивидуальным предпринимателем
я лично знаю мужика который озеро купил. видимо оформил его как хозяйственно-коммерческое
А Вы бы подошли к владельцу этого платного пляжа и спросили на каком основании он здесь хозяйствует. Или этот вопрос задали мэру. Получите исчерпывающий ответ
Sasha Plotkin
Скорее он будет не исчерпывающим, а запутанным и двусмысленным.
*ramiz* *repper*
Задайте тот же вопрос мэру. Запутывать никто не станет. Есть закон, которым определён порядок. А потому никто из муниципальных служащих рисковать не станет.
Пока есть денежная система
Так и будет.
Денежная система
банки это паразитическая система
Вы ее можете сколько угодно защищать и говорить просто ты бестолковый и без талантов и нищий и прочее, но я буду всегда стоять на своем
Капитализм банкиры деньги денежная система кредиты ипотеки штрафы каббала - рождают миллионы проблем криминала грабежей воровства убийств и прочего
И самое главное уничтожают планету
.
Когда русский или индиец видел в своих руках золото?
Да в жизни не видел.
Потому что все у него забрали как у американских индейцев а дали ему бусы и векселя бумажки фантики)))
.
Все кто собрались на ПМЭФ для меня это паразиты.
Хабиб правильно сказал
С чего вы взяли что там были дети? На вопрос о том почему так много кока ина в туалетах было найдено уборщицами
.
Эти паразиты не просыхают и нюхают не переставая на наши деньги, пока наши бабушки роются на помойках ради пропитания
.
И кстати кокос стоит минимум 10000 за грамм
Вот и посчитайте
Так и будет.
Денежная система
банки это паразитическая система
И самое главное уничтожают планету
.
Да в жизни не видел.
.
Хабиб правильно сказал
.
Вот и посчитайте
Надежда Муравлева
Запомните вы никогда никому ничего не должны
.
Без рабов не бывает и рабовладельцев
.
Просто инструмент деньги и иллюзии что вы кому то должны это уже посредник на которого вы соглашаетесь
Как согласились на суды СМИ и прочие паразитические системы внедрённые в ваш народ и его земли
.
Без рабов не бывает и рабовладельцев
.
Не могут, это категория водоемов относится к государству, максимум могут взять в аренду бессрочно
Евгений, Можно Женя
Если озеро в аренде, то могут устанавливать плату за пользование например пляжем на озере
Евгений, Можно Женя
Просто надо договор аренды посмотреть, что в нем прописано, так на словах ответить нельзя