Прочие юридические вопросы
Я совершеннолетний студент который ищет подработку и учится...
Я совершеннолетний студент который ищет подработку и учится, какие документы мне нужно брать на собеседовании, какие нужны для составления договора и сколько я должен работать в неделю?
Берите с собой паспорт, СНИЛС, справку с места учёбы о том, что обучаетесь в данный момент, неплохо иметь при себе школьный аттестат, если пока нет другого документа об образовании.
Вам нужно искать работу с неполным рабочим днём.
Нет для студентов особого графика работы .Ищите работу с неполной занятостью .Для начала взять с собой паспорт, трудовую сейчас делают в электронном виде.
Смотря куда пойдешь. Если куда-то в общепит, там, кажется, кроме паспорта ничего не надо. Если серьезные учреждения, то может потребовать паспорт, трудовая и медкнижка
Чем больше, тем лучше. Дядя платит всем одинаково, а своим побольше
Не больше 6 часов, так как надо всегда высыпаться минимум и решать долги по осн. предметам и подготовиться к экз.
Трудовая книжка, банковские реквизиты (обязательно отдельная карта для зарплат), паспорт, СНИЛС, мед. книжка.
Не забывать что за знание некоторых предметов, по оценкам будут проверять на проф. работу в будущем - хотя достаточно тройки на ЕГЭ. А хороший результат по ЕГЭ бесплатная проходка в ВУЗ.
надо брать только руки, мб тебя возьмут грузчиком)
Можно потренироваться и стать копирайтером, зарабатывать на написании статей на любые темы. Если интересно, пишите на support@ifbest.org
Вам необходимо взять с собой паспорт, студенческий билет, трудовую книжку, если она у вас есть. Но, как правило, работодатель просит предоставить ее в случае, если вы устраиваетесь на работу по специальности. Если у вас нет трудовой книжки, то вам необходимо ее завести, так как она является основным документом, подтверждающим ваш трудовой стаж. В случае если вы планируете заниматься предпринимательской деятельностью, вам следует завести ИП и зарегистрироваться в Пенсионном фонде.
Эрик Маили
Нам говорили что трудовую книжку представляет наниматель если работаю впервые, это правда ?
Эрик Маили
*предоставляет
Игорь Щербаков
ржу.
Игорь Щербаков
обидно пытаться проверять наши знания.