Прочие юридические вопросы
Оцените стоимость квартиры
2 комнаты, 1 кухня, 2 балкона, туалет, ванна, везде просторно, 4 этаж, площадка рядом и магазины, ночью тихо, хорошие соседи, поезд идиальный, среднюю стоимость пишут от 2300000 до 3000000
смотря где, смотря в каком районе, смотря какого года постройки дом, какая квадратура. Где вся информация то?
Для нашей периферии - цена за двушку в 2,3 млн руб. - оптимальна. А 3 млн. - высоковато - там должен быть какой то сногсшибательный ремонт и ПРОЕЗД к центру самый минимальный.
Да и удивляет: а что в квартире может быть не 1 кухня, а 2?!
Для того, чтобы оценить, дорого это или нет, надо знать ценовой пояс (а он зависит от округа), год постройки, материал постройки, износ, наличие или отсутствие ремонта, удаленность от транспорта, предприятий, и пр.
Ценовой пояс и год и материал постройки определяют стоимость 1 кв.м. жилья. А всё остальное - убавляет или прибавляет рыночную стоимость квартиры в целом.
"Ползать 53,6" - это площадь? Я правильно понимаю?
норм
Вот чудо. Город какой. Год постройки. Этажность. Тип дома. Площадь.
По этим данным разброс цен будет от 300 000 до бесконечности
У меня однушка стоит 5.500000.Как мы оценим ,новый дом илиистарый .Ценны везде разные .Город или пригород .
Квартира в Мухосранске Кислобздеевского района? Странно, что поезд Идиальный, а не одеяльный
Нормальная цена, а вот насчет поезда я не понял. Может быть вы тролль…
Ольга Красильникова
мне нужна реальная оценка а не ложная
А город какой в каком месте центр и т.д и улица район ?
Миледи! Приучайтесь "обрезать" нули! А то демонстрируете финансовую БЕЗГРАМОТНОСТЬ! И сложно сразу оценить масштаб цен и сами ошибиться можете в количестве нулей!
Вот как должно бы у Вас это выглядеть изначально, чтобы понять масштаб цен:
"от 2.300.000 до 3.000.000"!
А вот как это должно выглядеть ГРАМОТНО:
"от 2,3 до 3 млн руб."
Ну и аналогично Ваша зарплата: скажем 43,4 тыс. руб.
Или туфли: 1,7 тыс. руб.
Или скажем округление ценника в магазине: на этикетке "999,98 рублей". Ты пишешь в СМС-ке мужу: "Там есть очень качественный сыр примерно за 1 тыс. руб/кг. Взять?"
"от 2.300.000 до 3.000.000"!
"от 2,3 до 3 млн руб."
Или туфли: 1,7 тыс. руб.

у вас весьма скудная информация! как по ней можно что-либо оценить, вы издеваетесь что-ли или действительно блещете уровнем IQ в 40 баллов??? в каком городе квартира- это Москва или Зажопинск? Какой ремонт в квартире, из каких материалов- цельные панели из итальянского мрамора, с бронзовыми вставками, или криво налепленные обои за 200р.??? или вообще загажена каким- нибудь дедом маразматиком.,??? и еще многие факторы..
Есть поезд? Круто
4кк