Даже без образования.
А вот ума немного надо
Прочие юридические вопросы
Возможно ли стать юристом без связей?
Константин Жуйков
почему это
для поступления в институт связи не нужны. А дальше уже зависит от человека и его способностей
"на юриста" можно учиться дистанционно и за копейки. А вот чтоб деньги зарабатывать своими знаниями- это мозги нужны. Тут связи не помогут
Институты учат всех годных по егэ.
юрист это просто квалификация. Ее дают с дипломом
Когда юрист должность то можно стать. поступай на работе где платят меньше
Полиционером.
Диплом получить может любой абитуриент.А вот наработать связи,опыт-это уже нужно самому суетиться. И начинать стоит ещё на студенческой скамье.Устраиваться помощником,секретарём...
Можно. Юр.фак окончить. А вот нгормальную работу найти сложнее.
образование получи..в одном из лучших ВУЗов.. а затем будешь нарабатывать опыт ( хотя бы и на самых скромных позициях..рабский труд для начала ) и расти.. все от тебя зависит..
Можно.И даже очень не трудно. Нужно устроиться на вакансию где опыт не обязателен.Какую нить маленькую конторку, и там держаться стаж нарабатывать.
У меня так было.
Я устроился в Центр социальной реабилитации несовершеннолетних подростков- юристом. Там работников всего человек 10 включая директора.
Причем я далеко не отличником был.
Я ушел сам потом ибо ездить неудобно было. Далековато(бензин прокатывал).
У меня так было.
Причем я далеко не отличником был.
Константин Жуйков
спасибо!
Можно наработать связи.
Какой тебе юрист? Где мой суп?
Все можно, но этот путь слишком сложный. Министерства и прокуратура требуют связей, чтобы высшие чины получить.
Пробиться вверх есть пути проще.
Но можно и так. Типо Гриффита из Берсерка
Пробиться вверх есть пути проще.