Прочие юридические вопросы
У меня отец умер давно сейчас пойду скоро в суд насчет наследства.
В документах отца есть перечень тех кого он включил в свое крестьянское хозяйство. Вопрос как вообще будет суд искать других наследников и будет ли вообще, если отец умер больше 20 лет и фактически был бомжем!?
теперь только через суд
Никакого наследства, сроки прошли.
Ты через 20 лет вспомнил о наследстве.
А что за 20 лет стало с к/х? В суд--деньги нужны.
Так у него крестьянское хозяйство было или он бомжевал ? Вы определилитесь та
О наследстве надо сразу вспоминать после смерти человека,а не через 20 лет ,когда все уже поделено
Не прокатит у вас ничего через 20 лет. А крестьянское хозяйство о котором вы спустя 20 лет решили помечтать давно пришло в упадок и разрушилось, ну а землю выкупили. Теперь там другие собственники
племянница быстро вступила с мужем в наследствопосле смерти тетки...у нас много других забот было...
Стоп. Девочка. Ты теряешь время.. . займи денег, найми адвоката. По закону фактическоепребывание в течении длительного времени это обладание 90% - доказать, что он аморальный тип и за тёткой не смотрел, а смотрела и вела хозяйство ты. Если ты сумеешь доказать факт насилия - то это вообще 110% победы. Это по поводу жилья. твоё пребывание в квартире не даёт право на насилие -это уголовщина. Дело крайне серьёзная. Вперёд в судмедэкспертизу, полицию, прокуратуру и т. д. Временно придётся переехать для собственной безопасности - все свои страх и проблеммы говори вслух не стесняясь-наряду с бездушными скотами есть и хорошие люди - можешь и нарваться.
Интерестно где эта сволочь бла до этого? у меня был подобный случай (сейчас не могу помочь лично, давно не занимаюсь юр. деятельностью и это было в другой стране - Российские законы хоть и похожи я их досконально не знаю) оно было выиграно. Хотя там не было уголовщины, а чисто имущественный спор.
Твоя роковая ошибка - НЕ НАДО БЫЛО ПУСКАТЬ ЕГО В КВАРТИРУ - насрать, что он там предъявлял - для тебя это был ПОСТОРОННИЙ, РАНЕЕ НЕ ИЗВЕСТНЫЙ ТЕБЕ человек, можно было бы упирать на то, что он НИКТО. И уже ЕМУ пришлось бы всё доказывать. Обязательно заявления - обязательно органы-обязательно адвокат -нет денег договорись, что заплатишь часть денег после в случае удачного завершения сделки - поломается и согласится. УДАЧИ!!!