Прочие юридические вопросы
Можно ли получить финансирование и разрешение администрации города для благоустройства пляжа? и как?
Хочу благоустроить городской пляж ( город маленький 30.000 человек ) могу ли я вообще проявить такую инициативу и получить финансирование от администрации?
Благоустройством за городской счёт может и сам город.
Асиф Агаев
этим уже 30 лет никто не занимается
Как физическое лицо - нет. Как юридическое лицо - можете поучаствовать в тендере на благоустройство городского пляжа, если таковой будет объявлен. А чтобы стимулировать администрацию к объявлению такого конкурса, поднимите тему на проекте "Активный гражданин" в своем регионе
спросить в АДминистрации города они разрешения выдают.за свой счет то может и разрешат
Нет.
Деньги должны быть в бюджете заложенные в позапрошлом году. На проект.
В прошлом году закладываются деньги на работы.
В текущем году должен быть проведён аукцион. Те кто предложат меньшую цену тот и работает.
Анастасия Башкирова
Да ещё это место должно быть в реестре пляжей (зон отдыха). И иметь документы от сан эпижем станции.
Попробовать нужно!!! Напишите письмо в разные инстанции. Либо вам доверят, либо сами сделают, либо ничего не будет. И нам расскажите
Да, можно получить финансирование и разрешение от городской администрации на благоустройство пляжа. Первым шагом было бы связаться с городским департаментом парков и зон отдыха, чтобы обсудить вашу идею. Вам необходимо будет предоставить подробное предложение с изложением ваших планов и предполагаемых затрат. Возможно, вам потребуется предоставить подробный бюджет, временные рамки и список потенциальных подрядчиков. Кроме того, вам, возможно, потребуется продемонстрировать, как предлагаемые улучшения принесут пользу местному сообществу. Как только ваше предложение будет готово, вы можете отправить его на рассмотрение в Департамент парков и отдыха города. Департамент парков и рекреации также может предоставить рекомендации по местным источникам финансирования, которые могут быть доступны для финансирования проекта.
конечно. 3/4 бабла чиновнику остальное тебе