Прочие юридические вопросы

Повлияет ли на будущую жизнь то, что я лежала в психушке и теперь состою на учёте в пнд?

короче меня положили в психушку из за того что резала руки, теперь поставили на учёт, это как то повлияет на будущую жизнь? будут ли проблемы с поступлением на работу? там мне сказали, что теперь работу нормальную не найду :( хочу узнать, так ли это.
прошу не осуждайте меня пожалуйста, у меня и так проблемы, и я больше никогда не буду этим заниматься
Ну мыть унитазы или тарелки в кафе , то не повлияет. На хорошую можно не рассчитывать.
АТ
Александр Тестов
90 358
Лучший ответ
Если состоишь на диспансерном учёте, то тебе будет отказано в водительских правах, праве на оружие, трудоустройстве по некоторым видам профессий и тд. Не сможешь усыновить или взять под опеку ребёнка. Возможно и лишение дееспособности через суд, и лишение родительских прав, если кто-то из близких этим озаботится.
По поводу трудоустройства подробнее. Будучи на учете, не сможешь работать в силовых структурах (армия, полиция, мчс и тд), в сфере образования и медицины, на любой госслужбе, на любой работе, связанной с механизмами, опасными или вредными факторами, химикатами и тд. Для трудоустройства в частные конторы вне указанных выше отраслей никаких препятствий нет, если справляешься. Далеко не на все профессии при трудоустройстве требуется справка от психиатра и далеко не все работодатели имеют возможность и желание самостоятельно кандидатов по этой линии проверять.
Ну и если врач убедится, что ты выздоровела, то с учёта тебя снимут.
Надежда Каклимова Убедится когда захочет
отряд 731 тема да ? Уважаю их гордые и доблестные поступки !
Яков Тюринский
Яков Тюринский
20 618
Российский беспредел
Петка Есембаев
Петка Есембаев
14 545
Ну это может как то влиять,пока ты на учете.Потом уже никто не узнает.
Если человека в России поставили на учет в психоневрологический диспансер, то по факту он теряет свою дееспособность. То есть ему не только не получить права на машину или оружие, он будет на тех же правах, что и после 5-10 лет тюрьмы. То есть ни одна крупная фирма его работать не возьмет, любой подписанный им документ можно будет обжаловать.
.
Думать надо головой,
прежде
чем творить и вытворять.
Такие дела
я тоже был 1 день в психушке!
но ты явно ненормальная!
резать руки? не гони, зачем
Да
Анастасия Стрелова прикольная аватарка у тебя
да я стою на учёте у невролога

Похожие вопросы