Прочие юридические вопросы
Я лежала в психушке и меня уволили с работы, что мне делать? Прошу, помогите!!!!
Я лежала в психушке 4 года назад, и лежала месяц. С учета меня сняли уже очень давно и сказали, что на работе это никак не отразится. Меня положили с попыткой самоубийства и рецедивов не было. Сейчас я работала в кальяном магазине, стажер, собирали документы на официальное трудоустройство, но министерство здравоохранения дало отказ, хотя я даже на учете не стою очень давно, я лежала когда мне было 14-15, сейчас мне 18. По итогу меня уволили из за этого отказа, прошу, помогите, что мне сделать, что б вернуться???? Я очень хочу там работать, но я чувствую себя беспомощно и просто не понимаю, что дальше....
Состоишь на учёте, вот и отказывают.
Alexandru Zabica
Читать не умеем? Я несколько раз написала. Я НЕ СОСТОЮ НА УЧЕТЕ.
Обратитесь в трудовую инспекцию.
Исроил Мирхусанов
трудовую инспекцию её нет в россии
Вы видимо там про свою психушку рассказывали. Вот они вам и про министерство придумали. Работы много. На этом кальянном магазине свет клином не сошелся
Министерство здесь не при чём, это не в его компетенции. Если вы проходили врачей на санитарную книжку и не прошли психиатора -это другое дело .
Я люблю тебя, милая красавица!!
Впервые слышу, чтобы магазин при трудоустройстве продавца запрашивал МИНИСТЕРСТВО здравоохранения. Либо вы что то путаете, либо недоговариваете
Работай в психушке
Работай не официально
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитесь, всегда молитесь !!!
Регулярно ли Вы Причащаетесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви ?
Живете ли по Евангельским Заповедям ?
Нет ли у Вас случайно нераскаянных грехов ?
Не забыли ли Вы случайно на последней исповеди покаяться в каком-либо грехе ?
Действительно ли Вы Поститесь и Молитесь ?
Действительно ли Вы творите дела милосердия ради Христа Спасителя ?
Будьте осторожны, не обращайтесь к служителям сатаны (гадалкам, ведьмам, колдуньям, магам, экстрасенсам и пр.), не блудите, не убивайте Невинного Младенца (аборт), никого не осуждайте, всем все простите, кайтесь в грехах, живите по Заповедям Божиим.
Выбор за Вами.
Спасайте свою Душу !!!
Молитесь, всегда молитесь !!!
Живете ли по Евангельским Заповедям ?
Выбор за Вами.
Спасайте свою Душу !!!
Устройтесь неофициально. Или по документам можно другого человека устроить, а работать будете вы. Поговорите с человеком который там этим занимается, или кто впрегется за вас с этого коллектива с ним поговорить.