Прочие юридические вопросы

Могут ли мошенники украсть с карты?

Деньги. Зная Фамилию имя отчество
Номер телефона
нет, конечно же.
Наташа Абдумажитова
Лучший ответ
Запросто
Arman Kosaev
Комменты кончились. Поэтому буду отвечать так. Потому,что знаешь слабые места мужиков и давишь на них.)))) Вот почему Ведьма.
Для того чтобы украсть деньги с карты, мошенникам необходимо получить доступ к вашим финансовым данным. Зная вашу фамилию, имя, отчество и номер телефона, мошенники могут использовать эту информацию для перехвата вашей личной информации и кредитных данных.

Однако, для того чтобы снять деньги с вашей карты, мошенники должны получить информацию о номере карты, сроке действия, CVV-коде и доступ к вашему счету. Эту информацию они могут попытаться получить через фишинговые сайты, социальную инженерию, вирусы или другие виды кибератак.

Чтобы минимизировать риски кражи денег с вашей карты, рекомендуется следовать некоторым простым мерам безопасности, например:

Никогда не сообщайте свой номер карты, CVV-код или другие личные данные незнакомым людям или на ненадежных сайтах.
Используйте надежные пароли для своих финансовых аккаунтов и не используйте их на других сайтах.
Регулярно проверяйте свои банковские и кредитные отчеты на наличие подозрительной активности.
Если вы замечаете подозрительную активность на своей карте или счете, немедленно свяжитесь со своим банком или кредитной компанией.
Robert Shahkamian
В любом случае, говорить последнее "да" ,за тобой,думай...
разумеется, я уже все деньги с твоей карты вывел и купил себе три кило чебуреков
Зная только это - нет
Нет, им нужен код в смс для подтверждения
Да, могут. Но чтобы они так не сделали переведите мне деньги я их положу в безопаное место, о котором вам позже сообщу(нет)
могут. создадут дубликат твоей сим карты. получат доступ к онлайн банку. и всё. все твои денежки переведут на свой счёт а могут ещё и кредит оформить
да я могу все ыхыхыхых