Прочие юридические вопросы
Украли банковскую карту
1 вопрос, сможет ли вор как то снять деньги с моей карты?или перевести 2 вопрос, если злоумышленник попытается снять деньги в банкомате, я же смогу посмотреть по историям операций найти номер моей карты и посмотреть когда какого числа он пытался снять деньги. Я думаю во всех банкоматах стоят камеры где будет отчетливо видно лицо человека
заблокируй карту
снять можно, только зная пин код
Что не помешает затариваться в магазинах на суммы, не превышающие определенного предела.
Зачем такие сложности?
Снять вряд ли, а вот расплачиваться легко в магазине.
Да и в чем проблема заблокировать, а не ждать
Вместо задавания глупых вопросов давно бы заблокировал и не парился.
Быстрей блокируй ее через личный кабинет и все, можешь спокойно о ней забыть.
До 1000 рублей за покупку в магазине
Есть возможность заблочить? У меня сбербанк и я всегда могу заблокировать карту через приложение
Блокируй карту через приложение, что ты как олигофрен себя ведёшь?
1 если пин знает, да
2 да
Сейчас,лучше заблокировать карту или все передать через приложение,на другую карту,а купить можно спокойно с карты,до 1000 рублей пинкод не просит
Если украли карту и успели потратить часть денег, заблокируйте ее, напишите заявление о краже и опротестовании операции. Банк вернет деньги после проведения служебного расследования, если не обнаружит нарушений с вашей стороны. ... В некоторых ситуациях к решению вопроса придется привлекать полицию и суд. Пришло сообщение, что вашей картой расплатились в онлайн-магазине, перевели деньги на чужой счет, сняли наличные, а вы никаких операций не осуществляли. Да и пластик не можете найти ни в кошельке, ни в других привычных местах. ... Помните, что вы блокируете карту, а не привязанный к ней счет. Снимать деньги, осуществлять платежи с него вы сможете через кассу. Важно!