Прочие юридические вопросы

Почему на улице пить нельзя, а курить можно? курение же ещё вреднее

Boks Сарбасов
#СТОПМСТИТЕЛЯ
Nurali Shoniyozov
Лучший ответ
Наверное поэтому.
Ахах!
Я не курю и никогда не курил!
Но вот как-то принял из горла возле помойки
как обычно! ;-) Подчеркиваю - у помойки!
И в этот раз не повезло! Меня взяли
за распитие в общественном месте!
Но! У меня много всяких образований!
В том числе и юридическое!
Вопрос закрылся на месте коротко на моем вопросе:
-За распитие гдеее???? С кееем????
:-|
***
;-)))
потому что всякие беды и преступления творят по пьяни.
Смотря что купить))))))))))
так на улице пить нельзя ж
Эл
Эля
Boks Сарбасов я так и написала :/
Разрешено ли курение на улице зависит от местных законов и правил. В некоторых местах курение запрещено на общественных местах, включая улицы, парки и другие общественные места. В других местах курение на открытом воздухе может быть разрешено, но есть ограничения на расстояние от зданий и других людей.

При этом, курение и употребление алкоголя на общественных местах регулируются отдельными законами, и часто нарушение этих правил может вести к штрафам и другим последствиям.

Что касается того, почему курение может быть разрешено на улице, но запрещено пить, то это связано с тем, что курение обычно не представляет прямой угрозы для окружающих людей, тогда как употребление алкоголя может привести к агрессивному поведению, нарушениям порядка и другим проблемам на общественных местах.

Тем не менее, курение и употребление алкоголя имеют много негативных последствий для здоровья, и поэтому рекомендуется воздержаться от них.
Бог знает
Aliaskar Stelli
В общественных местах и то и то запрещено
Boks Сарбасов но почему-то полно курящих людей на улице