Прочие юридические вопросы
Мне только что позвонили военные и предложили контракт, сказали моё имя, однако почему-то не знали что я инвалид.
Откуда они знают моё имя и почему тогда не знали что я инвалид 3 группы? Это вообще законно? Контракт в зону СВО
Нет,контракт это добровольное затягивание петлю на пустой череп,"господабоярам" насркхм кто ты лишь бы приносил им богатства,мадам восстановила документы пенсию оформила,у человека половина тело парализовано предложили идти работать во как.........
угу военные-). до этого со службы безопасности звонили (банка)
Та сиди синку я й так бачу шо ти не москаль!
По контракту даж 50 берут
это уже не имеет значения
Асет 1
В смысле?
Иди, инвалидность пройдёт.
Камикадзе пойдешь
Сейчас всяко мясо нужно
смотри-ПРЕДЛОЖЕНИЕ-И ТЫ МОЖЕШЬ ВЫБРАТЬ ТАМ ДЛЯ СЕБЯ ПРИМЕНЕНИЕ!!! ЗАПОМНИ- ПРЕДЛОЖЕНИЕ,ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ И ВЫБОР СЛУЖБЫ-НАПРИМЕР,ОПЕРАТОР ДРОНОВ-КАМИКАДЗЕ,ПЕКАРЬ,ПОВАР,МЕДБРАТ
найдут и тебе применение,
будешь ложной целью, к примеру, пока парни бьют врага )
хоть какая то польза от тебя ))
Пробили номер мб, узнали имя и фамилию только.
Таnja Kolomejko
Желательно заморозить его, связаться с компанией в которой был зарегистрирован данный номер и сказать ситуацию, дальше как пойдёт.
Можешь закосплеить того деда колясочника из во все тяжкие , который Густаво взорвал. Ток вместо Густаво зелебобу
Асет 1
Я вообще-то правда инвалид 3 группы по психиатрии правда.
Адам Іванна Шараніч
А к животным ?
В следующий раз поинтересуйся у военных (или полицейских), как они относятся к тому, что они подчиняются приказам уголовника, согласно статье 353 УК РФ (до 20 лет лишения свободы).
Я забыл об этом упомянуть
Екатерина Дебело
сорян, что начал шутить, перепутал категорию вопросов
Подписывайте контракт, будете следить за беспилотниками.
С точки зрения качества нации, нужно отправлять на убой генетически слабых, не способных к рождению детей. Всех голубых - тоже туда! Создать п.дора.тический полк.
С точки зрения кастовой системы, как в Индии, воевать должны Кшатрии, специальная каста военных.
С точки зрения экономики, нужно оставить тех, кто делает полезные функции для экономики, промышленности и сельского хозяйства.
С точки зрения духовности и дипломатии, нужно всячески избегать войны. И, при этом, готовиться к ней. Развивать технологии.
Священники должны взять на себя, тоже, качество нации. Помочь подбирать женщинам, оставшимся без мужей, достойных мужей, могущих прокормить 2 и более семей.
Вот такие реальности.
Так им пофиг Уже вы инволид или потом им станете... Так так даже лучше типа они вообще ни при чём - он уже был такой!
Если вы не хотите служить, то вы вправе отказаться от контракта и доказать свою инвалидность. Если ваша инвалидность состояла на момент звонка, то военные должны были бы знать о ней, и, если они не знали, возможно это была ошибкой. Однако, если вы не хотите подписывать контракт, вы имеете право отказаться от него, независимо от того, знали о вашей инвалидности или нет.
Так предложили, они же не повестку тебе вручили..
Видимо уже совсем дела плохи раз сами звонят и предлагают))
Николай Радаев
Пусть своих любимчиков узбекотаджиковкыргызов армяшазеров чеченоингушов бесполезных забирают
Может быть ты в их реестре не отмечен как инвалид. Номер так же легко пробивается, очень много всякого для таких целей есть, а может шутка просто. Тут думай сам, а не задавай таких вопросов в подобные ресурсы, тут ответа тебе никто не даст, уверен, что у тебя своя голова на плечах.
Асет 1
Да я так от нечего делать вопрос задал, так то я примерно догадываюсь.
Соглашайся, оттуда возвращаются инвалидами, а ты уже, так что и нечего терять)
Неля Теплова (Стрельцова)
Есть большой шанс вернутся не только по частям но и в черном мешке