Прочие юридические вопросы

Я хочу поступить на юрфак!!!Скажи это трудно?и вообще интересно??

Интересно и не трудно учиться. Мне очень нравилось
Тольчык Гонтарчык
Лучший ответ
одумайтесь, юристов и экономистов в стране-как собак, работу не найдете
Nikolai Spravtsov
А оно Вам надо! Юристов сейчас как собак нерезанных, и кому Вы будете нужны потом со своим дипломом. Не жалко будет потраченного времени и денег?
Я хочу поступить на юрфак. этим все сказано) )

зачем тебе? если ты даже понятия не имеешь ( это трудно? и вообще интересно??) )
тебе трудно будет)))))))))))) )

Елена Захарова, совершенно права, это очень интересно и совсем не трудно, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕТЬ!!
Марина Лагуза
Неважно, сколько сейчас юристов. Настоящих квалифицированных намного меньше, чем многие отписавшиеся тут думают. Отличный специалист любой отрасли права - будь-то гражданское, уголовное или международное - не пропадет. Таких, которые тут, на проекте "Ответы", не могут решить элементарные задачи, действительно много, как один пользователь сказал - "как собак нерезанных".
Все находится в ваших руках и зависит от серьезности вашего подхода. Да, многие предметы более интересны, многие менее, но это не только на юридическом - так везде. И немаловажную роль тут играет подход преподавателя. Даже на "Римское права" человек ходит с удовольствием, если предмет преподается интересно. Вы сходите на дни открытых дверей, посмотрите программы вузов в интернете, посмотрите учебный план, перечни предметов - информации полно, а там определитесь. Удачи!
Если изначально тяги к этому нет, толку не выйдет. Интересно, если реально самому интересно. И сказать, что не трудно, не могу. Когда училась, законодательство менялось несколько раз.
Если вам это сейчас неинтересно - лучше не поступайте...
Юрий Антропов
если не любишь математики - трудно
Erik Sadibekov
Не поступай нудятина сплошная вроде римского права
Aybek Aliyev
Итересно. Поступить не трудно при хорошей подготовке. В процессе обучения придётся очень много читать самому, чтобы повышать уровень свих знаний. Даже если юристом не станешь, умение правильно толковать законы и пользоваться ими в жизни очен пригодится. Удачи тебе.
Михаил Брехов