Прочие юридические вопросы
Когда прикроют все ЮрФаки в непрофильных ВУЗах, а то юристов как говна, а специалистов только МГУ и МГЮА выпускают?
Да, МГЮА за качество образования отвечает. Но, уверяю Вас, там тоже учатся такие НЕ умные люди, что просто стыдно за родной ВУЗ, что дает им свой диплом. Я часто встречаю очень толковых юристов, которые заканчивали не МГУ и не МГЮА. Все зависит от способностей, желания, хорошего наставника и своей практики. Хороший ВУЗ - это фора в карьере.
Уважаемый, а Вы когда-то и ходить не умели, а сейчас вон как бегаете! !
Все приходит с опытом!!!!
когда все евреи уедут в ИЗРАИЛЬ.
Ну успокоил, под твою классификацию подхожу, спать спокойно теперь буду
конечно МГУ и МГЮА это серьезный уровень. Но юристы, это не те которые все знают а знают где и что искать.
Это не так, специалисты могут в любом городе быть - это зависит как учится, если вы думаете что вы выпускник МГУ значит вы специалист, НЕТ. Если требуются на юрфак люди значит они нужны стране иначе зачем деньги выкидывать, не всё так просто как кажется...
Ну хоть и орут, что юристов как грязи, однако вы с трудом найдете юриста, который правильно решит проблему или даст правильный совет. Все на свои места расставляет законы рынка, никто не станет идти к плохому юристу дважды, а хорошего юриста еще знакомые клиента посоветуют. Те кто желают учится научатся и в непрофильных вузах (главное чтоб правильно учили), а кто не хочет его даже супер спец вузе не научат.
Опыт приходит на практике...