НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ пора отучать нашего водителя от такого решения проблем, есть страховка вот и пусть решает все проблемы со страховой компанией. ЗА ЧТО МЫ ПОСТОЯННО ПЛАТИМ БАБЛО СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ !!!
Правда у меня был такой инцидент я хорошо хлопнул Ипсун своим Марком, парень очень переживал только купил на транзитах ещё... мы с ним сошлись на том чтобы друг с другом не заморачиватся и не точить зуб, он ищет все запчасти на Ипсум и авто сервис где не сильно дерут но качественно делают и предаставляет мне счета которые я оплачиваю. Он в свою очередь после поступления (через два месяца) на его счёт суммы страховки отдаёт её мне всю полнастью.
Машины мы восстановили за полторы недели, страховка пришла на 2 тысячи больше чем я затратил на ремонт Ипсуна (что меня оч удивило если честно) .
Но такие случаи исключения в основном не довольные потерпевшие подают в суд на возмещения морального ущерба и из за недостаточных сумм выделенных страховой компанией. И как правило в их иске отказывают !!!
Прочие юридические вопросы
Произошло ДТП, 2 участника, я виновник..
Жандос Жаксылык
А бывает что не отказывают?
Еще ему и ключ от квартиры где деньги лежат. Полис ОСАГО есть вот пусть они и компенсируют. Грубить не надо потерпевшему, но мягко сказать что платить не собираешься стоит.
Не должен. Пусть обращается в страховую компанию.
Незначительные повреждения!! ! А, вот из-за таких виновников, люди гибнут. Я уже давно заметила, что в ДТП, в большинстве случаев, виновниками являются мужчины. А ещё говорят, что женщина за рулем...
Жандос Жаксылык
Извините, если Вас чем-то обидел!
готовься.... вещички собирай....
Василий Пригожук
Что за бред. Какие вещички.
Пусть через суд взыскивает с Вас, если докажет.
Не отчаивайся, это может случиться с каждым. Никакие расходы оплачивать ты не должен. Держись уверенно и независимо.