Прочие тенденции стиля жизни
кто лучше собаки или кошки?
Собаки смотрят на нас снизу, а кошки сверху. Что для Вас лучше?
Собаки, они умнее.
Никто не лучше. Что за вопрос? ! Дело в том, кто кого предпочитает. Мне больше по душе кошки и коты. А собаки..., ну, на них мне нравится только смотреть, а свою не хотела бы иметь. А вот коты, они просто прелесть, мягкие, грациозные... ням-ням, так бы и съела...
а я и собак и кошек люблю
я думаю что кошки....
Нельзя сказать, кто лучше. Каждый по своему хорош. Собаку нужно выгуливать всегда. А кошка может быть домашним животным, ласковым. Кошку то же можно ко всему приучить, как и собаку. Мое мнение, если заводить собаку, то не в доме.
Все миленькие
И те и другие. Собаки верные и преданные. А кошки пушистые и нежные.
кто лучше? это кому как, кому-то нравятся и собаки и кошки, а кому-то ни те ни другие не нравятся ( чтобы выбрать кто лучше нужно быть ...ммммм.... не знаю кем=)
мне кажется, их нельзя сравнивать!! ! каждый хорош по-своему. из собак мне нравится йорки, а из кошек какие-нибудь пушистики.
ой да я всех люблю!!!)))))
Лучше собаки или кошки канарейка)))))
Ну это вопрос конечно сложный. Дело в том кому кто нравиться. Я например очень люблю кошек-они пушистые и ласковые, так же хорошие доктора. (у меня самой кот и я не желею что его завела. Научила всему .Понимает с полуслова и полусгляда. Ходит в талчёк и сливает за сабой.) Но так же и сабак уважаю. Вот например одно из мнений: что Собака действительно является лучшим другом человека и даже способна благотворно воздействовать на его здоровье, утверждают ученые из университета Куинс в Белфасте.
Исследователи обнаружили, что у владельцев собак ниже артериальное давление и уровень холестерина в крови. Владельцы собак также реже простужаются, у них не так часто болит голова, и у них меньше шансов заболеть серьезным заболеванием.
Все это может объясняться тем, что собаки снимают у человека стресс, который является одним из главных факторов риска в современном обществе. Кроме того, владение собакой зачастую меняет поведение самого человека, который становится более социально активным, а также проявляет большую физическую активность.
Кошки также благотворно воздействуют на здоровье, однако не в такой степени, как собаки. Это ввидемо мнение человека который больше любит собак.

для меня собаки))) я их обажаю, особенно нем. овчарку и добермана... а так наверно коты, ток научи их в туалет норм ходить
кошечки конечно! они ласковые и мурлыкают!
Лучше собаки, а особенно порода : Йоркширский терьер = ) Они по жизни весёлые!! ! А если загрустишь, сразу мордочкой в тебя тыкаться будут! А ЕЩЁ им бантики по приколу завязывать! И вместо шерсти у них волосы!! ! И в туалет они могут дома на газетку ходить, даже запаха не остаётся!! ! И сильно громадными не выростают!!! !
Вот так вота!!!
Для каждого человека и собака, и кошка может стать самым преданным, а порой и единственным другом!!
все хороши))))
конечно же котяры...;