Прочие тенденции стиля жизни
ААААааа..что мне делать?
Вообщем я не трени познакомилась с одним мальчиком,мы с ним переписывамся по 2-3 часа каждый вечер,он пишет что я ему нравлюсь,и мне он тоже нравится,но как только мы встречаемся он даже меня обнять не может,ну если даже обнимает то как то не так,а потом мне пишет,что почему типа я не чего не делаю(ну обнимать его,когда он меня обнимает..и т.д)а мне хочется что бы не все так сразу было,и я не представляю что я тоже его буду обнимать или как он говорит действовать,я хочу что бы он пока действовал,или когда он например.Блин вообщем мою историю сложно объяснить,ну может быть вы что то хоть поняли,что мне делать????как ему объяснить что мне нравится когда он меня обнимает,но если я говорю хватит,он сразу прекращает,но так же нельзя,нужно все таки заигрывать.блин ну я не знаю как передать мои чувства
Да уж.. . Только проблемы-то у Твоего парня.... Ему и нужна помощь.. .
Попытайся его почувствовать героем, т. е. дай ему повод для Твоей гордости им, что ли. Тогда он будет более решительный. Понимаешь?
Ему что 15 лет? Рассуждения 15-летнего хлопца.
рано ещё обниматься, а целоваться- тем более. известно ли вам, почему на Руси ценились девушки нецелованные? даже слюна способна внестисвой вклад в дело мутаций. ведь женский организм устроен так, что он подстраивается под мужской и с первым мужчиной у женщины образуется код ДНК на всю жизнь и только с ним у неё будут здоровые дети, иначе- мутации. учите генетику, хорошая наука.
это называется, и хочется и колется и мама не велит. Всему своё время.
Поробуй на секунду послушать не свою голову, а свои чувства, ощущения. Не нужно его бояться, если ты сама пишешь, что хочешь и объятий и поцелуев, тогда не отсраняй его! Говоришь, что они тебе нравится, тогда в чем же дело. Не бойся себя, не бойся показать свои чувства и эмоции.
Каждое чувство неповторимо - это как первый секс, ничерта не понял, но притно :)
Оставь от встречь, даже если вы разойдетесь потом, приятные впечатления.
P.S.
ну конечно не теряй достоинство. Но если ты ему правда нравишься, онт будет достойно себя вести!
P.S.
Знаешь на твоем месте я бы преодолела свой страх и поговорила с этим парнем и объяснилась что беспокоит и тд.... Поговорите по чувствам - эта так помогает и мучится не придется, врать и тд.. . Как говорят: человеку лучше сразу сказать чем потом убить!! ! (причинить боль) . Удачи тебе в ваших отношениях. Не беспокойся все будет хоошо - если все идет от чистого сердца. Любви и добра и конечно же взаимопонимания...
"...а потом мне пишет, что почему типа я не чего не делаю (ну обнимать его, когда он меня обнимает.. и т. д)... " а ты ему ответь - "ты же мужчина! ТЫ должен проявлять знаки внимания, а не я. " и прям в лоб говори... если он так тупит...
Была такая же ситуация, но парень мой был робкий и скромный, может просто твой такой же. Попытайся его расшевелить. Все получится. Удачи...
мальчики существа тормознутые их нужно подпинывать!
возьми инициативу в свои руки и со временем он тоже раздуплиться :)
может просто не знает о твоих чувствах и по этому боится наломать дров. вообще, странные они, эти мальчики о_О
он просто тупит, обьясни ему всё что ты хочеш, и чтобы он не перебивал. если с третьего раза непоймет бросай :)