Прочие тенденции стиля жизни

как вы относиттесьь к парням-геям?

Хорошо отношусь. Потому что 1) ГЕИ-ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, КАК И МЫ, И НИЧЕМ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ПЛОХОГО К СЕБЕ ОТНОШЕНИЯ!!!! 2) Не ориентация главное в человеке, главное-внутренний мир, душа, а с кем человеку сексом заниматься, это только его личное дело. Его и его сексуального партнера, и все. Это больше никого не должно волновать. А то развели бодягу, геи им как люди не нравятся, понимаешь ли! Хорошо к геям относился, хорошо отношусь и буду хорошо относиться! Кстати, геи как правило не кровожадны, как современное большинство. Это мне в геях и нравится, отсутствие в них кровожадности. Геи, как правило очень добрые отзывчивые люди, и если кто-то до сих пор не понимает, что не ориентация главное, мне очень жаль! Вообще, кто к геям плохо относится, того можно назвать расистом 21 века. Так сказал известный телеведущий Александр Гордон и я с ним полностью в этом согласен. Так что геи-отличные люди. Мое отношение к геям-только положительное и одобрительное. Вам интересно почему я так защищаю геев? Я отвечу: Сейчас люди становятся все более и более кровожадными, а геи не становятся кровожадными. Геи были всегда, и вообще, надо быть терпимее к людям, которые чем-то от тебя отличаются. Тем более, что у геев отличия сплошь положительные. Я кстати сам являюсь геем.
Janna Lee
Лучший ответ
Александра Скрипниченко что-то ты пидоргов защищаешь, неужто ты сам....
Хорошо отношусь
!!
!*янулька* !
Мало того, что я считаю геев наиболее талатливыми и чувствующими натурами, по моему мнению сами они являються чем то большим чем простой мужчина. Эти люди как правило умны, изысканы и эмоциональны - именно этих качеств недостает многим "настоящим" мужчинам. Поэтому я отношусь к людям с нетаридицонной ориентацие резко положительно, сама являють БИсексуалом.
Спокойно -- не это главное в человеке. Есть просто мерзкие, есть талантливые и совестливые.
нормально. спокойно отношусь. одного люблю. очень.
Юлия Афонина
а я к ним не отношусь))))
так же как и к парням не геям
моё отношение к человеку (обоих полов) не зависит от его/её ориентации/самоиндификации
Анастасия B2Uty
нормально.... есть хорошие ребята, у меня есть два друга ...классные ребята
Ольга Кочетова
Пидорги захватили мир. Пора браться за огнемёт.
ни как!
они тоже люди
Светлана Идра
Нормально. То есть также, как и ко всем людям)) ) (трепетно ценю человеческую жизнь, которая не стоит у меня на пути)))
А как вы относитесь к беременным женщинам? На мой взгляд к ним не должно быть какого-то особенного отношения, люди, как люди, ничего особенного
Kristina Gurova
Я к ним не отношусь :)
Ольга Харлап
Параллельно.
нейтрально.
Евгения Хабло
Т. к я девушка, отношусь к ним нормально, страна свободная и у всех есть право на чувства, только без публичных проявлений.
Ненавижу уродов!
как к пидорасам)
больные на голову!!
Прекрасно отношусь, у меня есть лучший друг гей
Нормально!
никак что горячо что холодно пофиг
геи.
хм.
это такие же люди как и все остальные.. .
я отношусь к ним неётрально.
никак.
нормально, имеют право на существование. почти женщины только с пипиской.
те же самые подруги))))))))
замечательно!
нормально)))
О... надо же... не здохла...))
задолбали эти педики
Хорошоотношусь. много знакомых таких, они хорошие собеседники!!!
Хорошо отношусь Геи-такие же люди, как и мы. Более того, геи-утонченные, умные и добрые люди, я не понимаю и никогда не понимал тех, кто плохо относится к геям. Я отношусь к геям очень хорошо. Хорошие люди. Самое положительное отношение.
Та пофиг на них