Прочие тенденции стиля жизни

почему люди склонны считать что когда мужчины...

...ухаживают за собой (делают маникюр, улаживают волосы и т.д.) или делают макияж - то значит он не той ориентации?
Е*
Елена *
маникюр? нормально, укладка? ммм терпимо)) ) Макияж.... 0_0 смотря Что... Если он конечно музыкант- это простительно, а если просто нравиться мазаться.... конечно это не признак того что он педик, но явно не здоровый взгляд. Макияж это для женщин - что бы выглядить Мягко, Сексуально, Возбуждающе, Элегантно... А какая девушка посмотрит на парня с карандашё и тушью? в общем что то не так)))
Гуля Сабитова
Лучший ответ
я так не считаю! опять же у меня есть друг который одевается в дорогих магазинах, бреет подмышки, пользуется духами и улаживает волосы. и никакой он не гей. вобще сейчас полно парней в розовых майках (не эмо), разорваных штанах и с укладкой. и это, на мой взгляд, замечательно и приятно.
А мне по барабану. Лиш бы ко мне не приставали)
ну макияж - это лишнее, тогда девушкам ничего не достанется
Ольга Шевелёва
Так считают те, кто не в состоянии следить за собой.
а чё? помоему всё правильно
A:
Aleksandra :**
потому что большинство, а большинство в данном случае 90% на самом деле пидерасты
Маникюр, хороший парфюм- понятно. А вот как целоваться в мужчиной ксли у него подведены глаза, накрашены губы и прочее- ФУ! ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!
Скорее пусть он будет немного не брит!
Т)
Тоня )))
Так считают всякие зашоренные узколбые замкнутые на своих убогих мирках жалкие людишки
Маникюр и уход за волосами, думаю ни кого бы не смутили. А вот макияж оправдан только для съемок - без грима, макияжа кожа становиться синюшной от света софитов. А в жизни не к чему даже женщинам злоупотреблять декоративной косметикой. От этого портиться кожа - быстро стареет. По молодости этого не видно, а потом можно спастись только пластикой.. . А это вредно уже для здоровья.. .
Что касается секс. ориентации - это дело самого человека. Никто не имеет права лезть в чужую жизнь.. . Если кто-то осуждает, то это проблема именно того, кто осуждает....
***жанара ***
потому, что это ужасно выглядит) )
ему бы лучше зарабатывать, а не так деньги профукивать
У нас закостневелый менталитет, если у мужчины аккуратные ногти, без грязи под ногтями, мягенькие пяточки и прическа не а-ля отряхнулся и пошел, то он гомик. Хотя это так же естественно для мужчины быть прибранным, как и для женщины. Но без фанатизма.
немужественно это как - то. с маникюром кирпичики класть, с ухоженными волосами в люк канализацию чистить.... а кого пошлёте, сир? женщин?
Улянка Орнат
потомучто педик!
А на фига нормальному мужчине макияж?
Лен Грех
vse normalno tolko bez makiyaja
Тамара Дукова
Та фсё ясно.. . полный Педи-кюр! ))
да макияж это лишнее! а все остальное, только ЗА!!!
Роза Ветров
потому что идиоты не могущие понять, что мужчина тоже должен хорошо выглядеть, быть чистым, опрятным и ухоженным, следить за собой надо))) никто-же не задаёт вопросов, когда женщина броется,
Обслуживающий персонал в ресторане или гостинице вряд ли выглядит как грузчик
Nazerke Eginbaeva
потому, что они отличаются от понятия: не 6рит, вонюч и волосат)))))))
Мне тоже интересен ответ на этот вопрос!

Ответы умодефицитных гомофобов, таких как Игорь Костюков, не интересуют!
Недостаток ума.
Госпади! Ладно ещё маникюр, волосы уложенные.
Но нафиг макияж то? Мужикам!
Мужчины! Что творится? Обычно мужчины хотят выглядеть по мужски, чтобы женщинам нравится, а сейчас все стали косить под педиков!