Прочие тенденции стиля жизни

почему все меня считают страшной?

Farida Kushekova
Никто так и не считает! Просто люди склонны унижать тех, кто лучше, психология такая! А вот ты должна научиться любить себя, и тогда все вокруг тебя полюбят и заткнутся)
Лунара Гайсина
Лучший ответ
Значит стоит над собой поработать. =)
Кто все? Враги что-ли? (потому что ни родственники, ни настоящие друзья такого не скажут!).. -это во-первых, а во-вторых, никоо не надо слушать! Ты замечательно выглядишь! (по крайней мере, в аватарке ты очень симпотичная!)
Света Матвеева
Да вы просто комплексуете (или кокетничаете). Разве вы "страшная"? Очень привлекательная девушка.
Очень сипотичная!!щас твои фотки в альбоме даже смотрела....Ты на Ферджи похожа!Чмаффффффффффффффф
Малло пьюют! Или трусы. Ты прекрасна!
*_
***nurjanim ___Asan
Кокетничаешь...
Нормально....ты чё????Даж симпотная....
Мария Столбова
Главное, что бы вам этого в лицо не говорили. И пора бы тебе повышать самооценку.
Если аватарка твоя, не верь людям - это жаба. А ты очень даже симпатичная.
измени себя ...хотя вроде ты не страшнаю!
сокрее всего вы сами себя считаете страшной, а люди с этим всегда соглашаются. Меняйтен отношение к себе.
Наталья Химич
на аватарке очень симпатичное личикочестно
может завидуют тебе, не обращай внимания и все еще больше будут лопатся от завистибудет время пиши удачи чмок
Злые языки)))))
патамушта хватит себе это в моск вбивать...
Если все так говорят не обязательно их слушать, важно какой ты себя ощущаешь, а вообще не бывает не красивых девушек, в каждой есть что-то особенное, так что не парься а будь самой собой!
Ну, все не могут так считать, а отдельные личности.... скинь их фото сюда.. . :)))))))), жутко интересно глянуть на эти "эталоны" :))))
Ты что, страшных не видела?!?!И с очень ПРИЛИЧНЫЫЫЫМИ мужчинами! Вот, что делает самооценка)
Главное это не то, что думают о нас. А то, что думаем мы. Дружи с теми, для кого ты не являешься страшной.