Прочие тенденции стиля жизни
А за что бы вы не простили, никогда в жизни?
?
Никогда не говори "никогда"... Кто его знает как оно там сложится... Но на данный момент, думаю, что не прощу измены любимого человека и того же предательства со стороны своих друзей... ;-)
Предательство!
не прощаю предательство подруг
navernoe....nu... neznayu nikogda ob etom ne dumala
обман близкого человека
За предательство.
....трудно даже представить ...все зависит от ситуации и самого человека ...
измену....возможно можно,но очень больно и трудно
Предательства
если любишь, то простишь...
Предательство, обман и подлость.
Предательство...один раз простила и всё... такого после этого натерпелась...
Предательство.
za predatelstvo i za izmenu i za dvuxlichnost
Как всетаки бонально незвучит за придательство и измену.
не люблю когда плохо высказываются о моих друзьях,за это я не прощаю
Всех прощаю , но себя на могбы простить за предательство. Надеюсь этого не случиться....
я столько раз ставила себе в принцип не прощать за определенные поступки...а когда получилось так, что это что-то произошло, то всё равно простила...
Я очень добрая, даже своих подруг прощала за то, что они спали с моим парнем, и его - за измену. Даже не представляю как это держать обиду на людей....
надо уметь все прощать так легче жить!!!! а обидчика жизнь накажет! практика жизни)))
оскорбление достоинства
Простить могу все, но некоторые вещи не забываются
а я пощаю все и всем... только становлюсь осторожней ко всему и ко всем:)
Предательство друга и измену любимой женщины (не обязательно жены) !!!