Прочие тенденции стиля жизни

какой типаж внешности вам нравится!

попрошу поподробнее))
главное, чтоб лицо хоть слегка было обезображено интеллектом! :)
Людмила
Лучший ответ
плотненькая миниатюрная (ниже 175) брюнетка с 3 размером, с зелеными или голубыми глазами
Ирина Морозова
мужчина в теле, не ниже 180, лысина не проблема.
Мне нравятся мужчины высокие, плотного телосложения, европейской внешности, пропорционально сложенные, с красивой попкой (!),лысоватые. Количество волос на теле никакой рояли не играют! Ух, ПУПСИКИ!!!!
Юлия Майорова
конечно, всегда бывают исключения, но мой идеал (именно идеал) - это темные НЕкороткие волосы и серые/синие глаза. просто сказка: ) когда вижу таких не могу налюбоваться: )

о фигуре забыла. ..ну, не толстый, и не хиленький. обычная "стандартная " фигура:)
нежные, милые, мужественные, минимум растительности, желательно брюнет.... короче я описала свою жизнь ( вот он мне и нравиться могу его потом подробно подробно по фотке описать если так надо))
Мария :)
брюнеты с вытянутым лицом, загорелые, с накачанными руками МММММММММММММ И чтоб никаких волос на груди и спине фуу
девушка типажа которая мне нравится счас встречается с моим другом
Дарья Агапова
мне нравятся девушки с утончёнными чертами лица.
рост приблизительно 170 см. не худые и не полные.
тёмные волосы.
с карсивой речью.
не пьющие, не курящие, матом не ругающиеся.
добрые, с чувством юмора.
отзывчивые.
честные и добропорядочные!
целеустремленные и романтичные.

это если кратко ))))))
M*
M *
Юлия Световидова )))))))не худые и не полные.интересно..это как?)
типаж Тома Беренджера
просто симпотичные и милые по общению парни)
Мне нравятся блондины с голубыми глазами. Тело чтоб было чуть подкаченное, но не сильно. Ну вобщем примерно как Саша головин.
откровеная милая немнога грубая симпотичная и. т. д.)))
Инна Мацюк