Прочие тенденции стиля жизни
Распишите пожалуиста с кем в течении дня вам приходится общаться?
Чем Больше деталей - тем лучше. Если еще со своим мнением свяжете,ваще цены не будет
В течение дня мне приходится общаться с большим количеством народа: это представители контрагентов, с которыми наша компания заключает договоры разного рода, сотрудники моей компании, а точнее большинство из них сотрудники подразделений нашей компании, вопросы которых выводят из себя в 2 раза чаще, чем они их задают, последняя категория-это мои коллеги, которые сидят со мной в кабинете, их 5 человек, и каждый, кроме 1 человека, изредка комментирует действия каждого. По поводу общения со всеми этими людьми у меня очень много разных эмоций. Что касается контрагентов-это люди, как правило, на 99,9 процентов люди некомпетентные, и каждый раз как попка-дурак я повторяю одно и то же, одно и то же, а они тращать свои глаза и отвечают, а мы тут не причем!? Я знаю их мнение об этом, они считают, всю эту мою болтовню по поводу условий договора просто проформой и формальностью... (Это просто ужасно, но это жизнь, и это работа, моя работа. По поводу сотрудников подразделений нашей компании_их отличительная черта-то, что они даже не пытаюстся думать.... изадют такие вопросы, что иногда хочется застрелиться, при том, что работают в своей отрасли более 3,5,10 лет... О коллегах как говорится, либо хорошо, либо ничего....)
их чел 50 минимум
1. Утро:
Мама
Папа
Бабушка
Подруги
Водитель автобуса
Кондуктор
Попутчики
2. Школа:
Учителя
Завуч
Директор
3.Дом:
Мама
Папа
Бабушка
Мама
Папа
Бабушка
Подруги
Водитель автобуса
Кондуктор
Попутчики
2. Школа:
Учителя
Завуч
Директор
3.Дом:
Мама
Папа
Бабушка
Целый день с ребёнком, а вечером и с мужем.
с тупицами на работе
У меня обширный штат служащих, и я волен сам выбрать круг своего общения.