Прочие тенденции стиля жизни

Моя подруга стала сатанисткой! что мне делать? я ее боюсь!!!))

сатанизм-это фигня, своего рода выпендреж. топа я не такое как все. зрелый сатанизм-это своего рода философия. бойся дьяволопоклонников.
Людмила Карпухина
Лучший ответ
Понятия Сатанизм для всякого разные и каждый Сатанист личность и индивидуум, есть те кого стоит бояться, а есть совершенно мирные люди, вот некоторые котегории сих:
1. Сатанисты модники, весь их сатанизм выражается только в черной одежде, крестах, и прослушивании тяжелого металла, как правило эти безвредные
2. Сатанисты живущие по какому то учению, Ла Вея например
3. Сатанисты отвергающие законы толпы и общепринятой веры, живущие по собственному мировоззрению
4. Сатанисты-дьволопоклонники: тут уже присутствуют жертвоприношения, безобразия на могилах. осквернение святых мест, в эту категорию входят как правило психически нездоровые люди и подростки
Так что сначала узнай ее понятие о сатанизме а потом уже решай с тоит ли с ней общаться и вообще, если она не относится к 4й категории то бояться нечего, она выбрала свой путь и он только ее, если же она входит в категорию 4 то действительно беги от нее пока не втянула кудани будь
Это возрастное. Просто подруга хочет выделиться за счёт своего нового имиджа, возможно ей не хватает внимания. Если вы любите подругу, то не отворачивайтесь от неё,ничего плохого она вам не сделает. Это пройдёт у неё со временем, когда она повзрослеет и найдёт своё Я!
смотря кто ты Ж или М?
Скажи что ты монашка и что ты за бога а не сатону)) А там смотри что она тебе скажет... может быть она сама от тя уйдет)))
Шехова Ольга
уже ни тчего не зделаешь
Юлия Хиневич
Смотри чтоб она тебя в эту секту не затянула. Это опасно.
А ты ей скажи отойди сатана во имя Исуса христа
как уже сказано выше, сатанисты бывают разные... думаю, если она твоя подруга, то не причинит тебе никакого вреда)) )

тут остается или уйти от нее, если тебе это так не нравится, или смириться с ее верой. потому что если человек во что-то верит, его обычно сложно переубедить) ) а лучше подожди немного - может, это у нее ненадолго^^
и постарайся, чтобы она не стала сатанисткой, разворачивающей могилы и поджигающей церкви - это уже помешательство!
скажи ей што она делает неправильно
Во-первых сама не попадай в эту секту, во-вторых выясни причину, почему она туда пошла, а после этого нужно постараться вытащить её оттуда. Это очень страшная вещь! А может быть ей нужно поговорить с мудрым священником, человеком знающим религии?
Janna Almatovna
Думаю ты боишься не подруги, а её взглядов на мир. Если она настоящая подруга то она не станет подовать тебе яркого повода для боязни.