Прочие тенденции стиля жизни
Вопрос именно для женского пола...
Что бы ты делала на свидание когда за столом у тебя порволась лямка (на лифчеке)...?А из-за стола нельзя выйти... И перед тобой сидит парень и смотрит на тебя пристально....Лямки не видно, но не удобно...
гыгыгы, такая же история была=))ох уж эти силиконовые лямки... мы с парнем гуляли он мну обнимать, а моя лямка возьми и порвись=))до сих пор ненаю заметил или нет, наверное сказал бы если заметил... да вроде давным давно его знаю и всё равно постеснялась.. =))смешно сейчас это вспоминать=))
Делала бы вид, что все зашибись! До последнего не выдала бы.
сидела бы так и терпела, а когда представился случай сняла бы лямку
Отлучиться ненадолго при первой возможности и поправить "беду". А пока не заморачиваться. Почти наверняка он ничего не заметил, а если и заметил, то не придал значения.. . :))
Я не стремаюсь, веду себя естественно . Скажу ему что лямка порвалась, посмеюсь, пошучу, поправлю и продолжу сидеть (если это возможно) и посмееваться ..
если груди не вывалятся на стол, буду дальше флиртовать с ним..
Какая чушь!
сидела бы как ни в чём не бывало, положив грудь на стол ( с моим размером - это запросто!)
терпи!!!! у меня так было)) ) но не на свидании правда, в другом случае.
Ха-ха! Лифчики не надо носить!
сидеть дальше и мило улыбаться
я бы терпела до последнего
Вышла бы из-за стола в туалет и сняла бы этот чертов лифчик вообще :)
рассказала бы ему об этом шепотом.
мдя!!! жуть.
терпела бы .
Если мы сним хорошо знакомы и очень долго тогда тихо, на ушко сказала бы об этом, а так бы вышла"попудрить носик"))
да поправила бы) ) подумаешь)) ) а если ситуация не позволяет, то уж.. . потерпела бы.. . а как она порвется-то? они же вроде не рвутся и закрплены как-то. . или ты имеешь ввиду, такие пластиковые прозрачные одноразовые...
Оторви вторую лямку
сказала бы или нарошно показала бы что у меа брителька оторвалась...
Улыбнулась бы и сделала бы вид, что ничего не случилось. А по какой причине выйти-то нельзя, надо быстрее бежать в дамскую комнату
Я БЫ СКАЗАЛА ЧТО РАСТЕГНУЛАСЬ ЛЯМКА ИЗВИНИЛАСЬ БЫ И ВЫШЛА ИЗ-ЗА СТОЛА ЧТО-БЫ ЗАСТЕГНУТЬ