Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос именно для женского пола...

Что бы ты делала на свидание когда за столом у тебя порволась лямка (на лифчеке)...?А из-за стола нельзя выйти... И перед тобой сидит парень и смотрит на тебя пристально....Лямки не видно, но не удобно... И если сделаешь лишние движение то лямка будет сильно видна. НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ из-за стола. Там мероприятие было (и к тому же как назло туалет на ремонте был). а народу зашибись как много было...
Т@пуся !!!
Вторую оторвать и тогда парень стопудово твой !
Ирина Николенко
Лучший ответ
Дмитрук Екатерина блин, 5 хотела поставить тебе... рука дрогнула...
ухх .. попросить его сходить за чем-нибудь и воспользоваться моментом
сказала бы "подожди секунду.. " и сняла бы лифчик не снимая топа ПРЯМО ЗА СТОЛОМ!! ! А что? парни (да и вообще люди в целом) любят дерзких, не теряющихся в сложных ситуациях девушек!
Санька (Lt)*
меня бы это не парило. у меня грудь и без лифчика отлично смотрится!!!!
N C
не стоит так парится и напрягаться - что же он подумает.. . ужас какой. Пусть воспринимает тебя такой как есть, объясни ситуацию и сними лифчик. А если не поймет - то придурок...
Kanat Utepov
я бы попросила парня пойти со мной в укромное местечко и помочь мне: ) приколоть бретельку:)
что за мероприятие если нельзя выйти? мероприятие было или свидание? я думаю что можно было бы найти способ как все исправить, может даже в наглую подвязать лямку или еще что то
°Любовь °...
Сидела бы, не двигалась и улыбалась
я бы вышла туда где поменьше людей, и просто сняла бы лифчик, кинула бы куда нибудь и все..
отошла бы с парнем куда нить и он бы мне поправил
показала бы стриптиз и незаметненько так зделала бы себе лямку на лифчике.
Наверное сидела бы очень оккуратно и улыбалась во весь рот!
ну если ниче не поделаешь, то пусть сваливается=) по мне так уж лучше так, чем весь вечер испытывать неловкое положение%))
попросить выйти вместе с ним, вместе уладить это не поладку
возможно перевела все в шутку: оторвала вторую лямку и завязала вокруг шеи, как будто так и надо)
не носи такие дешевые лифчики! и рваться не будут!