Прочие тенденции стиля жизни
Как по носкам определить мужественность мужчины?
по запаху. ни чем не воняют-женат или мама следит за им. потом-трудяга и есть потребность в заботе. фиалками-голубой, два носка разных-вавелас. икра черная налипла-состоятельный транжира. лучше чтоб воще без носок-вот тут как с куклой барби-вам и карты в руки....
По-моему никак.
Определите лучше по мозгам.
Носки должны быть чистые, не дырявые.. . и одинаковые :)!
Если стоят - все в норме!
Никак. Ну, у Сережи Зверева чистые носочки. Что, он мужественный?
Показатель - носки/колготки женщины. Если они на ней, то мужчина чего-то робеет))
Полина, Вы будете определять мужественность мужчины по его носкам или все же по поступкам. Эту тему так заездили, что уже оскомину набили. Если Вам попадались неряшливые мужики, то это Ваша проблема. Давайте мы начнем обсуждать женские колготки, думаю, что большого удовольствия это никому не доставит. Если к Вашему вопросу подойти с юмором, то скажу так: Мужественные мужики носки не носят....
Лилия Девятова
А что они носят ? )))))
если чистые
понюхай и все поймешь!:))))))))))))
Однозначно.. . по запаху...
если грязные и дырявые ещё из детства не вышел и не научился заботится о себе
Мужественность не по носкам, а по поступкам определять надо! У маменькиных сынков носки тоже 4истые и одинаковые :)
Если стоят в углу, значит мужик))))
Мужчина: 1 надежный, 2мало говорит- больше делает, 3великодушный.
Соответственно, носки: 1хорошего качества, 2неброского цвета, и ..3 ммм... Чистые?) ) Не вонючие?)))
Мда.. . нашли по чему определять межественность мужчины! Какая вообще может быть связь между носками и мужественностью мужчины? Полный бред!!!
если носоцки розовые в сердечко-знайте: он настоящий мужчина!!))