Прочие тенденции стиля жизни
Мы все не идеальны...вопрос...?
если у Вас недостатки внешности, будете ли Вы учитывать это в одежде (например, не носить вещи цвета, который нравится, но не идет Вам, либо мини при не очень стройной фигуре и тп...), либо всё это не заставит Вас комплексовать?
когда достигну совершеннолетия сделаю себе отопластику и поставлю виниры на зубы.
а недостатки фигуры можно убрать с помощью массажей, спортзала, так же липосакция, разного вида пластики если ничего не помогает.
Лариса Семчук
т.е. Ваш ответ сводится к тому, что чтобы иметь бОльший выбор возможностей в одежде -- надо совершенствовать свои физические данные? но не у всех есть возможность делать пластику и посещать фитнес клуб...значит, в этом случае недостатки скрывать? или не заморачиваться?
всегда учитываю фасон и цвет применительно к моей внешности. несколько лет назад в моде были мрачные темные цвета - серый, грязные фиолетовые, хаки - мне они не шли и в тот год я не купила себе ни одной обновки
Не буду.
Пусть пяляться-но свою любимые цвета в одежде не брошу
тут дело не в комплексах! если полная девушка идёт в обтягивающих джинсах и топе, а по бокам у неё висит сало это просто отвратительно. и если человек не "комплексует" или не думает то почему от этого должны страдать другие?
Лариса Семчук
а Вы от этого страдаете??
Буду скрывать недостатки, а не подчёркивать.
некогда об этом не думала.. у меня нет проблем с фигурой да и вообще. .
короче не знаю ((
***маруся ***
Если у вас нет проблем с фигурой - то вы наверняка мисс вселенная?
Если вы не мисс вселенная - то тогда у вас гипер-самомнение.
ну я никогда не одену то что мне не пойдет)
а вообще у меня вроде нет таких недостатков которые помешают одеть то что хочется
главное не выглядеть при этом смешно и не вызывать сочувствие
конечно буду учитывать) в пределах разумного)
всегда учитываю
самое главное нравится себе самой
1.В пределах разумного слежу, например, я знаю, что у меня широкая нога и подьём большой, я не ношу слишком открытую обувь, ибо не красиво.
2.Особых ограничений не ставлю. Эксперементирую!
Я учитываю, иначе просто смешно выгляжу.
Я тоже учитываю. Конечно, мои шмотки выглядят немного однообразно, но зато все мне идет и смотрится на 5+...Просто из множества предлагаемых магазинами-рынками и прочим вариантов выбираю их того что подходит, то, что нравится.