Прочие тенденции стиля жизни
Что надо сделать чтобы узнать любит тебя человек или нет. ..
Надо с ним вместе в школе учиться с 1 по 11 класс. Да еще и сидеть все это время за одной партой. Тогда к окончанию школы точно будешь знать. Во всех остальных случаях никогда не угадаешь.
Полиграф имхо, но опять же- сегодня любит, завтра уже нет
самое простое - сказать-по отношению... но бывают люди, которые не очень любят показывать свои чувства.. и наоборот - хорошо прикидываться.
в этом вопросе вам никто не подскажет. . сложно это.
спросить у него
детектор лжи! ну что за вопросы) ) если бы любил - сказал
Думаешь, они сами это знают? Если в ЗАГС согласен, то любит. Но не спугни. Они как серны пугливые насчет ЗАГСА.
блииин... сначала ответила, а потом посмотрела сколько тебе лет!) Ну уж удалять не буду - эт на будущее) )
А вообще мальчики в твоём возрасте редко о любви думают) Хотя о всех уж так говорить не буду) )
Посмотри его отношение к тебе, если заботится и ухаживает, то любит точно) А вы вообще встречаетесь? )
Может вы уже даже живёте вместе?) В общем тут по ситуации нужно смотреть) Внимание, нежность и преданность к тебе -это характеризует его чувства к тебе) Если вы вместе больше года, то любовь несомненно пресудствует, ну либо ему от тебя что-то нужно) Хотя врятли))) Думаю....
Спроси
куда-то резко пропасть, если найдет, то значит любит)
если что-то чувствует все сделает чтобы всегда видеть тебя
напоить его. и всё выяснить)